И если раньше певца Niletto многие поклонники считали очень милым и добрым мальчиком, то в последнее время мнение фанатов о нём значительно изменилось, звезда разочаровал поклонников своим

И если раньше певец Нилетто считался многими поклонниками очень милым и добрым мальчиком, то в последнее время мнение поклонников о нем существенно изменилось, звезда разочаровал поклонников своей грубостью и хамством.


Уральский певец набросился на своих поклонников в комментариях в соцсетях. Все произошло после того, как певец выпустил новый клип, в котором он был в зеленом обтягивающем комбинезоне. Но подписчики не оценили такой тип рэпера, обвинили его в развращении нашей молодежи и даже назвали исполнителя клоуном, сказав, что они о нем лучшего мнения и Нилетто должен подумать о своем поведении и имидже на публике, потому что они любят слушая его и наблюдая за детьми.


Однако певец решил не стоять на церемонии со своими поклонниками и не принял их критику, заявив, что они все душные и скорее пойдут молиться, чем писать ему гадости. В комментариях Нилетто был очень груб, отвечая нецензурной бранью на любой комментарий, не одобряющий его новое видео. Поклонники удивились и даже предположили, что аккаунт певицы взломали.

Обратите внимание: Долой Савкину, Яббаров-звезда сериала, Блюм молодец..

Другие решили, что у звезды просто появился новый помощник, который так некрасиво отвечает им в комментариях. Третьи пришли к выводу, что у Нилетто очень тяжелый график и поэтому обрушились на его поклонников, которые не оценили его новый танцевальный клип. Однако певец открыто заявил, что ни один помощник не имеет к этому никакого отношения, а сам отвечает на все комментарии. По словам Нилетто, он стал таким грубым из-за того, что таким его сделали фанаты, хотя и непонятно чем, во время того, что они не воспринимают ни одно его творчество положительно.


Видимо, певец действительно зацепил звезду и решил, что любое его творческое проявление публика воспримет очень тепло и радушно. И напомню, что в августе прошлого года этого искреннего и милого мальчика уже ловили на грубости. Именно тогда он ответил нецензурной бранью журналистам и болельщикам в родном Екатеринбурге, когда его начали снимать на открытой тренировке.


А что бы вы посоветовали этому милому мальчугану: измениться и снова стать подружкой или продолжать беспристрастно отзываться о ваших поклонниках, если они не оценят его работу?

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: И если раньше певца Niletto многие поклонники считали очень милым и добрым мальчиком, то в последнее время мнение фанатов о нём значительно изменилось, звезда разочаровал поклонников своим.