Известный продюсер в прошлом тесно работал с певцом и для раскрутки Носкова вложил в него очень кругленькую сумму

Известный продюсер ранее тесно сотрудничал с певцом и вложил в него очень солидную сумму для раскрутки Носкова.


Но в то же время Николай Носков не оправдал к нему доверия, наверное, поэтому Иосиф Пригожин не может забыть, что вложил в певца кругленькую сумму, но получил от него несколько крох. Более того, по словам Джозефа, он даже остался в минусе, но не держит зла ​​на певца, ведь тот сейчас страдает от осложнений после инсульта. По словам Пригожина, он помогал Носкову записывать песни и снимать клипы. Николай вместо благодарности уехал в Тибет, где в марте 2018 года попал в аварию, когда певец перенес инсульт.

Обратите внимание: Кто самый известный участник телепроекта "Дом-2"? Мы составили топ 5 самых известных участников!.

Через год приступ повторился.


Правда, Николай не так давно дал концерт в Перми, но исполнил всего пару песен, а потом ушел со сцены с возгласом «где я». После всего этого через некоторое время он извинился перед публикой, но видимо продюсеры все еще точат зуб на ноги. О Носкове и его карьере высказался и другой популярный продюсер Виктор Дробыш, заявив, что они (продюсеры певца) нисколько не издеваются над Николаем, отправляют его на гастроли, и не пытаются на нем больше заработать, а только пытаются его вернуть на сцену, потому что это делает певицу счастливой.


Теперь поклонники недоумевали, почему именитые продюсеры вдруг вспомнили о Николае Носкове и что он задолжал кругленькую сумму за раскрутку. Или производители решили представить себя благодетелями. В общем, вопросов много, и не верится в бескорыстное дружелюбие производителей.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Известный продюсер в прошлом тесно работал с певцом и для раскрутки Носкова вложил в него очень кругленькую сумму.