Риз Уизерспун, Джессика Альба вышли замуж за тех мужчин, которые были очарованы ими долгое время

Бытует мнение, что звезды связывают свою жизнь исключительно со знаменитостью. Но есть и исключения. Эти представители шоу-бизнеса нашли свою любовь и обрели счастье с поклонниками.

Риз Уизерспун и Джим Тот

• Актриса Риз Уизерспун не сразу обрела счастье. Несколько лет она была в отношениях с актером Райаном Филиппом, но ничего не вышло. Только с человеком, далеким от мира кино, — агентом Джимом Тотом, актриса наконец обрела покой и покой. Избранник «блондинки в законе» признается, что был ее горячим поклонником еще до того, как познакомился с ней лично.

Они узаконили отношения в 2011 году. У пары трое детей, один из которых общий. По словам Риз, она встретила мужчину, который угадывает все ее желания, во всем помогает и поддерживает. Она считает, что Джима послала ей судьба.

Дэнни Модер и Джулия Робертс

• Джулия Робертс, когда ее героиня в фильме несколько раз убегала от потенциальных женихов. Причины были разные: предательство, несовпадение характеров. За своим личным счастьем главная «красавица» ушла надолго. Актриса познакомилась с оператором Дэнни Модером в начале 2000 года на съемках фильма. В то время Дэнни был не свободен, но не смог устоять перед обаянием Джулии. Муж много лет является поклонником актрисы и любит все ее фильмы.

Когда у оператора появилась возможность поработать с ней, он решил, что не упустит такой шанс. После выхода картины «Мексиканка» Модерн подал на развод и стал строить совместную жизнь с королевой своей мечты.

Обратите внимание: Боня посмеялась над желанием Бузовой работать на первом канале. Саленко проводит время за деньги с женщинами постарше.

У пары трое детей, двое из которых близнецы. По словам Робертс, она даже не представляла, что может встретить в своей жизни человека, который возьмет на себя все ее заботы.

Джессика Альба с Кэшем Уорреном и детьми

• Красавица Джессика Альба вскружила головы не одному голливудскому мачо, но настоящее счастье она нашла только с Кэшем Уорреном. Встреча двух молодых людей произошла на съемках фильма «Фантастическая четверка», где Кэш был ассистентом продюсера, а Альба исполняла главную роль. Уоррен был настолько впечатлен красотой девушки, что с первой минуты понял, что просто хочет быть с ней.

Он делал все, чтобы добиться положения актрисы. Он делал ей приятные вещи, писал записки, дарил цветы. Со временем актриса увлеклась скромным молодым человеком. Влюбленные поженились и счастливы в браке. У пары трое замечательных детей. По словам актрисы, для нее важно, чтобы рядом был любящий человек, который придет на помощь в любой момент.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

• После премьеры картины «Дьявол носит Прада» с Энн Хэтэуэй очарованными оказались более половины мужского населения. Ювелир Адам Шульман был одним из многих, кто не устоял перед обаянием юной актрисы. Он сделал все, чтобы узнать своего кумира.

Со временем он нашел общих друзей, которые помогли ему в этом. Молодой человек помог девушке пережить сложный период в жизни. Он смог очаровать Энн, и пара создала семью. У пары двое детей. По словам актрисы, все новое и хорошее, что есть в ее жизни, — безусловная заслуга ее мужа.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Риз Уизерспун, Джессика Альба вышли замуж за тех мужчин, которые были очарованы ими долгое время.