В группе AC/DC Малькольм Янг был главным вдохновителем, в то время как его брат Ангус был лицом группы

В AC/DC Малкольм Янг был главным вдохновителем, а его брат Ангус был лицом группы. Благодаря своим уникальным гитарным риффам и творческому вкладу Малкольм во многом определил звучание группы. Хотя он присоединился к группе чуть позже, Брайан Джонсон прекрасно об этом знал. По словам певца, Малкольм был фактическим основателем AC/DC с наследием, с которым многие не могут сравниться.

Перед Джонсоном стояла большая задача, когда он заменил Бона Скотта. Однако он и братья Янг быстро сдружились и вдохнули новую жизнь в AC/DC. Все шло хорошо, но в 2014 году у Малкольма начались проблемы. Кратковременная амнезия повлияла на его выступление и вынудила его покинуть группу. Даже после ухода из группы Малкольм хотел, чтобы AC/DC продолжали играть.

Малкольм Янг сделал свой последний вклад в AC/DC своим пятнадцатым студийным альбомом Black Ice. Затем он отправился в мировое турне с группой, одновременно проходя курс лечения. Год спустя Брайан перенес операцию по лечению потери слуха. Когда он очнулся после операции, то обнаружил, что Малькольм находится в той же больнице, только в соседнем корпусе. Однако он не мог навестить свою пару из-за желания своей семьи.

К сожалению, Малкольм скончался 18 ноября 2017 года в возрасте 64 лет. Учитывая, что мировое турне Black Ice было последним разом, когда они виделись друг с другом, Брайану Джонсону было очень трудно услышать эту новость, особенно после того, как он не смог навестить его, пока они оба находились в одной больнице. Говоря с Rolling Stone в 2017 году, Брайан поделился своим последним воспоминанием о Малкольме.

Он был популярен в туре Black Ice, хотя ему пришлось заново выучить некоторые песни. <...> Пока вы работали над альбомом, все было не так уж и плохо. Он был еще довольно хорош. На этом альбоме у него тоже были отличные риффы.

Обратите внимание: Боня посмеялась над желанием Бузовой работать на первом канале. Саленко проводит время за деньги с женщинами постарше.

Но по мере того, как гастроли продолжались, болезнь начала брать верх. Но я никогда не забуду ту последнюю ночь. В глазах Малкольма был такой огонь, что его можно было увидеть за милю. Ко времени тура "Rock or Bust" о нем уже практически не заботились, и он искал лекарства или способы остановить эту болезнь. Около трех с половиной лет назад он приехал во Флориду, чтобы поговорить с моим другом, неврологом. Но я думаю, что было уже слишком поздно. Два года назад я лежал в больнице в Австралии на операции, и ребята сказали, что Малькольм в соседнем крыле. Я сказал: «Я хотел бы его увидеть», а они сказали: «Нет, вы не можете его видеть. Сейчас он в плохом состоянии». Ему только что вставили кардиостимулятор, и он был очень слаб, поэтому врачи не хотели его беспокоить. Я лежал там, не в силах пошевелиться, и мой друг был там. Это был полный пи****. Это было трудно. Может быть, хорошо, что я его не видел, потому что это разбило бы мне сердце.


Таким образом, последнее воспоминание Брайана Джонсона о Малкольме Янге — это турне Black Ice, где его покойный товарищ по группе старался изо всех сил, хотя из-за болезни он забыл песни. На протяжении всей поездки Брайан заметил, что состояние Малкольма ухудшилось, и понял, что что-то не так. Хотя певец был опечален тем, что не смог навестить Малкольма в больнице перед его смертью, он думал, что его сердце еще больше разобьется, если он увидит его в таком состоянии.

                                 Поддержите ЭПишку на других платформах:
                                   🞄 Вконтакте 🞄 Ютуб 🞄 Mail.Pulse 🞄 Дзен 🞄    

Возможно вам будет интересно:

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: В группе AC/DC Малькольм Янг был главным вдохновителем, в то время как его брат Ангус был лицом группы.