О певице Глюкозе и начале ее творческого пути

Наталью Чистякову-Ионову (род. 07.06.1986) сегодня каждый земляк знает как Глюкозу. Сегодня она – искусная артистка, имеющая неплохую долю популярности и узнаваемая в музыкальной среде.

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Но как обычной московской школьнице удалось добиться таких успехов, и заключается секрет «7 печатей». Официальная история гласит, что Наталья в 11 лет успешно прошла кастинг для съемок в журнале «Ералаш». Учитывая, что ее родители самые обычные – обычные люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу и телевидению, это кажется удивительным. Однако здесь определенно имело место счастливое стечение обстоятельств.

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Надо отметить, что в то время Наталья не очень хорошо училась в школе, росла крестьянским ребенком и в ранние годы водила в милицейскую детскую (как она сама отмечала в одном из интервью). Волею судьбы Наталья познакомилась с Максимом Фадеевым на съемках фильма «Война принцесс.

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Известный музыкальный продюсер и композитор стал «крестным отцом» певицы и открыл ей двери в шоу-бизнес. Как позже вспоминал сам Фадеев: дерзкая, взбалмошная барышня, знающая мир и его пороки в виде алкоголя и других подобных качеств. Именно Макс Фадеев тогда помог собраться «единственной Наташе Ионовой» и предложил сотрудничество. Наталья явно нравилась продюсеру своим дерзким характером, что-то определенно было в этой молодой девушке...

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Специально для персоны Натальи Фадеев придумал новый проект – особую музыкальную форму с «мультяшным» голосом и клипом. К слову о клипах. Долгое время зрители не знали исполнителя прицела, а довольствовались лишь клипами по телевизору. Лишь в 2003 году, с выходом альбома «Глюк'оЗа Ностра», публика смогла увидеть Глюкозу вживую и снова по предложению Фадеева. Произошло это в финале очередного конкурса «Фабрика звезд», продюсером и наставником которого стал Максим Фадеев.

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Зная буйный нрав «новоиспеченной» артистки, Фадеев нанял ее администратора (женщину, якобы «офицера ФСБ»), которая везде и всюду сопровождала Наталью в международном турне, последовавшем за выходом альбома. Альбом "Москва", вышедший в 2005 году, только укрепил позиции Глюкозы на музыкальном Олимпе, однозначно - это был пик успеха.

Наталья Чистякова-Ионова "Глюкоза"

Сложно представить, как бы сложилась карьера Глюкозы, если бы она в юном возрасте не познакомилась с Максимом Фадеевым. В настоящее время Наталья Чистякова-Ионова – известная певица, мать двоих детей и жена бизнесмена Александра Чистякова.

И это не мешает ей записывать и снимать провокационные клипы, а также участвовать в съемках для мужских журналов. Что касается нынешних отношений Глюкозы и Максима Фадеева, то лучшие годы сотрудничества уже в прошлом — но это уже совсем другая история...

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: О певице Глюкозе и начале ее творческого пути.