Певицу нервировали люди, решившие снять её на камеру

Состояние певицы уже давно беспокоит не только ее поклонников, но и, скажем так, неравнодушную публику. Какие только слухи не появлялись в последние годы: кто-то писал, что Бритни Спирс подавала в своих клипах аварийные сигналы, кто-то считал, что поп-певицу полностью подменили, и поклонники видят в социальных сетях не ее, а совсем другую женщину.

Бритни и ее муж Сэм Асгари. Изображения из открытых источников

Так или иначе, больше года назад Бритни Спирс наконец-то через суд освободилась от опеки своего отца, Джеймса Спирса. Многие блогеры и журналисты считают его главным злодеем во всей этой непонятной и запутанной истории.

Без разрешения отца Бритни Спирс не могла выходить из дома, распоряжаться своими деньгами и даже заводить личные отношения. После 13 лет опеки певец наконец получил свободу на законных основаниях.

Но видимо что-то пошло не так... На днях Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари попали в неприятную ситуацию. Супруги прибыли в ресторан, но их стали беспокоить другие посетители, решившие заснять певицу на камеры телефонов.

В результате, как предполагает TMZ, у Бритни случился нервный срыв. По словам других посетителей, девушка вела себя «маниакально»: выкрикивала слова на непонятном языке, бессвязно мычала и кричала.

Бритни и Сэм. Изображения из открытых источников

Ее муж Сэм Асгари вскоре ушел из ресторана. Видимо, он был расстроен или встревожен поведением девушки. Через несколько минут за Бритни пришел телохранитель, который оплатил счет и увел певицу.

Желаем Бритни крепкого здоровья! Мы искренне надеемся, что у нее все получится. И, может быть, в следующий раз посетители ресторана будут тактичнее: ведь хочется, чтобы мир был чуточку добрее, в том числе и к звездам.

Изображения из открытых источников

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Певицу нервировали люди, решившие снять её на камеру.