Когда внешность не самое главное

Потому что сценическое исполнение играет большую роль. Чем красивее внешность, тем больше шансов на успех. Но бывают случаи, когда талант перекрывает все, несмотря на не самую привлекательную внешность. О таких мировых звездах и пойдет речь сегодня.

Донателла Версаче.

Сколько было случаев, когда после пластики внешность человека менялась до неузнаваемости (в худшую сторону). Донателла — одна из таких женщин. Но до операции она выглядела намного лучше. Несмотря на такой внешний вид, ее известность и популярность не уменьшились.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

Если однажды вы захотите сделать себя пластикой, просто взгляните на Донателлу Версаче.

Джоселин Вильденштейн.

Еще одна «жертва» пластической хирургии. Сначала все ее операции оплачивал муж, а после развода она «взяла на себя» внешность. До сих пор она продолжает экспериментировать.

Майкл Берриман.

Если виноваты сами бывшие герои, то в случае с Майклом Берриманом «природа постаралась». Вена вокруг генетического заболевания. Несмотря на это, он не отчаялся и нашел себя в кино, где часто играет монстров и монстров.

Мэрилин Мэнсон.

Такой образ для сцены выбрал сам музыкант. Порой его образ выглядит устрашающе, но когда дело доходит до музыки, все остальное отходит на второй план.

Майкл Джексон.

Настоящая легенда музыкального бизнеса. Если посмотреть на фото до и после вмешательства пластических хирургов, может показаться, что это совершенно разные люди. Есть много версий, почему Майкл Джексон решил поэкспериментировать со своей внешностью, но результат известен всем.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Когда внешность не самое главное.