Подробности жизни

Шоу «Дом-2» было ремейком зарубежной программы, но очень понравилось российскому зрителю. Настолько, что с 2004 года шоу, хоть и находится на грани прекращения существования, все равно выходит, хоть и на другом канале. Хочу вспомнить первых участников этого многолетнего проекта российского телевидения. Как они живут после «Дома-2». 

Елена Беркова.

Мы наблюдали за ней в сериале пятьдесят шесть дней, пока не выяснилось, что последние восемнадцать с лишним лет Лена снимается в откровенных фильмах. Порнозвезда популярна и по сей день, активно ведет социальные сети, воспитывает сына и в общей сложности пять раз выходила замуж, что существенно поддерживало интерес поклонников к ее яркой персоне. 

Евгений Абузяров.

Помните этого рыжеволосого толстяка из первого проекта? Так это Евгений Абузяров, которого полюбили все зрители телешоу. После проекта Евгений решил лечь под нож хирурга, чтобы уменьшить живот.

Обратите внимание: Марго Овсянникова, Настя Тарасюк, Дарья Друзьяк. Примы эскорт балета. Подробности прошлого этой троицы. Часть вторая..

Этот серьезный шаг позволил ему сбросить семьдесят фунтов и сделал его очень красивым, подтянутым парнем. После проекта Евгений окунулся в журналистику. 

Стас и Оскар Каримовы.

Fatal Beauties - шоу, на которых засохла почти половина аудитории. После шоу они вошли в мир музыки, став крутыми ди-джеями. Оба работают в престижных ночных клубах, имеют семьи. 

Степан Меньщиков.

Один из самых известных долгожителей проекта. Удивительно, но Степан решил вернуться на проект в 2020 году. 

Марина Мышелова.

В проекте она пробыла всего две недели, но вне шоу у Марины все хорошо. Она легко окончила ВГИК, стала талантливой актрисой, родила дочь и вполне счастлива. 

Александр Нелидов.

Он радовал зрителей своим пребыванием на проекте почти тысячу дней. Улыбчивая и обаятельная. Сейчас он занимается бизнес-обучением и женат во второй раз.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу, чтобы следить за миром звезд!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Подробности жизни.