Как принимали программу новогоднего концерта в Ростовском театре музыкальной комедии

Музыкальный театр

Сегодня об этом замечательном событии уже можно подробно рассказать. Но тогда, в середине декабря, нужно было держать все знания в секрете или выпускать их небольшими порциями.

Праздник

Начнем с самого начала, с вешалки, со шкафа. И в тот день он работал над системой самообслуживания. На мероприятие в Ростовский музыкальный театр пришли только знатоки. Тишина в холле. Зрительского волнения нет. Задумчивый художник обходит снеговика со всех сторон. Глядя на него вопросительно. Периодически редактирует свои работы кистью. 

Большинство мест в зрительном зале покрыты ковром. Можно сесть в партер. А в лучшем случае - домизбирком. Так что все произошло на самом деле. Три разговора. Занавес. И магия на сцене. Возбужденные режиссеры стоят рядом с комиссией. Самое главное, когда речь идет о звуке, освещении и всех действиях на сцене.

Оркестр гремит

В оркестровой яме музыканты разминали щеки и руки. Мы разогрелись и посмотрели записи. Точеные листы. Баллы расставили по порядку.

Тьма легла на его плечи. Все замерли в ожидании чуда. И действия новогоднего концерта проносились перед нами одно за другим. Вихрь закружился в водовороте событий.

Любовь. Вокруг любовь. Вокруг мисс Кна жужжит шмель. Он старается угодить ей и смотреть на все со стороны.

Любовное письмо

Декабрист письмом и голосом передает женщине всю свою любовь.

Обратите внимание: "Когда уже закроют эту тупую программу?!" Иван Охлобыстин о "ДОМе - 2".

Сквозь дали, сквозь тысячи километров снега и мороза мчит пыл любви. И верность. Каждой фиброй души чувствуешь горечь расставания с любимым человеком. Тронут до слез. 

В зале раздаются редкие аплодисменты лишь небольшого числа зрителей. Комиссия прячет взгляд за строчками сценария. 

- Лучшая новогодняя программа, - послышалось в темноте, - всех времен!

В сериале все реально. И пауза. И поздние зрители в зале. И вихрь событий на сцене. Где немецкая народная песня уже заменена сценами Малороссии. Лебеди, взявшись за руки, демонстрируют свое мастерство на сцене. Это мужская версия известного женского спектакля. Чайковский никогда не представлял себе такого видения своего творчества 

На этапе

Зрители замерли. Комиссия тоже замерла. Дедушка Мороз появился из боковой двери в холл. Но нам не страшны морозы. Мы все только этого и ждем. Все встречают его песнями и улыбками.

На сцене в последний момент все участники программы. Поздравляем. 

С Новым годом друзья. С новым счастьем. Пусть наступающий год принесет только хорошее.

Комиссия, довольная увиденным, избивает актеров. Всем понравилась программа. Принято. 

Так что пора спросить читателя, мог ли он получить хотя бы один спектакль Ростовского музыкального театра? Прикоснуться к красоте? Может быть, вы ходили на праздничные концерты в своем городе? 

Напишите в поле для комментариев. Поделитесь своими впечатлениями. 

Когда вы отвечаете на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня лучше изучать материал и еще лучше писать рассказы. Прошу вас активно обсуждать тему публикации.

Однозначно нужен лайк! Вы только обратите внимание на мою статью, и у меня появится стимул создавать новые истории, новые возможности, чтобы удивить вас.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Как принимали программу новогоднего концерта в Ростовском театре музыкальной комедии.