Актеры не только снимаются в фильмах и сериалах

Случается, что звезды первой величины, помимо фильмов и сериалов, снимаются еще и в рекламных роликах. Их нанимают популярные бренды для увеличения продаж своей продукции.

Но бывает и так, что актеры принимают участие в съемках видеоклипов и даже поют! В 2001 году британский певец Робби Уильямс записал кавер-версию песни Somethin' Stupid, написанной американским музыкантом Карсоном Парксом в 1966 году.

Он встречался с оскароносной актрисой Николь Кидман. Уильямсу так понравилось ее выступление в «Мулен Руж», что он предложил ей записать с ним песню.

"Somethin 'Stupid" появился на альбоме Swing When You're Winning и возглавил чарт UK Singles Chart в конце года, а также стал первым рождественским синглом певца, занявшим первое место в Великобритании и пятое место в качестве исполнителя.

В Австралии песня стала четвертым синглом Уильямса в десятке лучших и получила золотой сертификат, продано более 35 000 копий.

Сопровождающее музыкальное видео было снято Воаном Арнеллом. Сюжет довольно прост: молодая влюбленная пара приезжает в свою страну на Рождество и весело проводит время.

Многие отмечали хорошие вокальные данные актрисы и говорили, что она умеет не только хорошо смотреться в кадре, но и петь! После выхода клипа поползли слухи о романе между Кидман и Робби, тем более что актриса уже развелась с Томом Крузом.

Как вам клип?

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Актеры не только снимаются в фильмах и сериалах.