Судьбы героев популярного телепроекта «Дом-2» сложились по-разному

Судьбы героев популярного телепроекта «Дом-2» сложились по-разному. Кто-то из них смог добиться больших успехов в шоу-бизнесе, а кто-то остался без работы после ухода с проекта. Изначально в медиа-зале мелькают имена предыдущих героинь шоу. А что случилось с известными мужчинами в здании телевидения?

Роман Третьяков

На протяжении всего проекта Роман регулярно устраивал праздники, чем привлекал внимание к своей персоне со стороны многих зрителей. Навыки шоумена Роман приобрел, участвуя в студенческом КВН, а на проекте старался их развивать и приумножать.

Покинув шоу, Роман исчез из публичной сферы. Сейчас основным направлением деятельности является все та же организация праздников, корпоративов и мероприятий. После расставания с Ольгой Бузовой Роман также встретил новую спутницу жизни. Избранницей Третьякова стала модель Светлана Соколова. Но, несмотря на рождение сына, союз распался из-за множества разногласий между партнерами.

Сэм Селезнёв

После того, как Сэм покинул проект, он вернулся в родной Краснодар, где устроился работать в один из местных ночных клубов. По сей день Сэм работает там ди-джеем, а заодно принимает участие в каскадерских постановках.

Обратите внимание: Экс участница телепроекта ДОМ-2 Виктория Боня, раскрыла суммы зарплат участников и ведущих.

Сэм счастлив в браке. Его невеста – Юлия Селезнева. Вместе они воспитывают долгожданного сына Тимофея.

Степан Меньщиков

На проекте Степан прослыл известным ловеласом. Его девушкой стала одна из самых привлекательных участниц шоу Алена Водонаева. После проекта Меньщиков планировал создать собственное телешоу и жениться на роскошной красавице. Но Степан не смог стать успешным предпринимателем. Неудачным оказался и союз с Евгенией Шамаевой. Девушка ушла от известного ловеласа, так как не могла смириться с его образом жизни.

Степан не общается с сыном Иваном и не принимает участия в его воспитании. В отличие от других участников шоу, Степан снова оказался на Доме-2. Его новой избранницей стала Анджелина Монк. По характеру и психологическому состоянию Степан остался тем же Меньщиковым, каким был несколько лет назад, несмотря на то, что ему было уже 45 лет.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Судьбы героев популярного телепроекта «Дом-2» сложились по-разному.