хорошая музыка и дорама одновременно

Всем привет. Я подготовил для вас подборку дорам о тяжелой жизни корейских стажеров в индустрии развлечений. На эту идею меня натолкнули две новые музыкальные драмы. Их на самом деле выпускают не так уж часто, но в последнее время этой темы определенно стало больше.

Имитация

История о том, как сложно встречаться, любить и быть успешным одновременно. Много отличной музыки для всех любителей k-pop. Актер Ли Джун Ён сыграл идеального влюбленного парня. Как насчет их милой разницы в росте?

Ты прекрасен!

Одна из "старых" дорам, но определенно моя любимая! Вас ждет переодетая мальчиком Пак Шин Хе и много романтики.

Лжец и его возлюбленная

Потерявший энтузиазм композитор влюбляется в девушку, мечтающую о славе.

Обратите внимание: Хорошая новость уходящего 2020 года-вместе с ним уходит Дом-2.

Музыкальная драма с Джой и Ли Хён У в главных ролях.

Я стану твоей ночью

Ли Джун Ён любит сниматься в таких айдол-драмах, потому что он сам певец.

Новость в конце 2021 года и мне очень понравилась.

Самовлюбленный айдол Ю Тэ Ин страдает лунатизмом, поэтому девушка-врач берет его на работу, но оказывается, что она совершенно не та, кем притворяется.

Айдол переворот

Историй о женских коллективах очень мало, но в 2021 году они решили порадовать нас шикарным составом. Все красавицы, как на подбор, но, к сожалению, не все гладко на их музыкальном пути...

История о непопулярной женской поп-группе, которой просто нужен хит.

Одержимые мечтой

Лучше старой дорамы может быть только дорама с большим количеством крутых актеров. Посмотрите, какие здесь все молодые. АйЮ и Сюзи уже не просто айдолы, а актрисы не хуже Ким Су Хён. Только настоящая любовь и дружба сведут этих красавиц в художественной школе. Все люди разные, как и их мечты.

Струны души

История о любви, дружбе и мечтах главных героев, основанная на учебе в музыкальном вузе. Драма ранее была известна как «Фестиваль», а позже была переименована в «Глубоко влюбленный в тебя», а также называлась «Теперь ты моя".

Спасибо всем, кто дочитал до конца, какую коллекцию вы бы хотели увидеть? Какой жанр драмы вы смотрите чаще всего: мюзикл, триллер, комедия, семейный? 

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: хорошая музыка и дорама одновременно.