Как сложилась жизнь бывшей участницы шоу

Рима Пенджиева, участница телепроекта "Дом-2", запомнилась многим телезрителям. Это неудивительно, ведь у этой темноволосой и белокожей красавицы великолепная фигура plus-size. Карие глаза, полные губы и некий манящий шарм. Никто не мог быть к ней равнодушен.

На всех фотографиях она всегда улыбается, уверена в себе. У этой женщины явно нет ни одного лишнего килограмма - все они нужны ей, чтобы быть такой, какая она есть - настоящей красавицей.

Многие мужчины ухаживали за ней в рамках проекта, но ни на шоу, ни за пределами досягаемости телекамер Рима так и не нашла мужчину, которому отдала бы свое сердце и посвятила жизнь.

Рима - модель plus-size, причем очень успешная.

Обратите внимание: Ни копейки за рекламу, жизнь в режиме онлайн: на каких условиях участники нового "ДОМа-2" останутся на проекте.

Благодаря ее внешности многие журналы хотели бы видеть ее на своих обложках, а дизайнеры приглашают ее для рекламы одежды для женщин с избыточным весом.

Рима активно ведет Instagram, где, к радости своих подписчиков, выкладывает фотографии с довольно глубоким декольте. Она много путешествует по разным странам, заводит новых друзей и с удовольствием рассказывает об этом в своем блоге, популярность которого растет с каждым днем.

В одном из интервью Рима упомянула, что мечтает выпустить линию одежды для пухлых женщин. Пока это просто отказ от ответственности, но, в конце концов, все великие проекты когда-то были мечтами. Если ей это удастся, она также сможет продемонстрировать одежду на себе на радость публике.

Девушка действительно очень красивая и яркая, неординарный ум и чувство юмора. Так что будем с нетерпением ждать, как модель plus-size еще порадует мир, и верить, что у нее обязательно все получится.  

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Как сложилась жизнь бывшей участницы шоу.