Звезды "Дом-2", сумевшие получить хорошие доходы на своей популярности

Звезды
Дарья и Сергей Пынзарь с детьми

"Дом-2" - проект, благодаря которому некоторые участники обрели славу, а другие смогли стать популярными лишь на короткое время. Шоу вызывало различные эмоции у телезрителей, но несмотря ни на что, на протяжении нескольких лет оставалось очень популярным.

Виктория Боня

Звезды
Виктория Боня

Виктория запомнилась поклонникам проекта своей яркой внешностью, ее считали одной из самых сексуальных участниц телестройки. Хоть найти свою настоящую любовь на шоу девушке не удалось, зато Боня смогла в реальной жизни выйти замуж за миллиардера и родить ему дочь. Пара познакомилась в 2010 году в Москве, в 2011 супруги, которые так и не оформляли отношения официально уезжают жить в Монако. А в 2012 у Виктории и Александра рождается дочь. Отношения супругов продлились 7 лет, в 2017 году пара рассталась, сумев сохранить дружеские отношения, и сейчас они вместе воспитывают девочку.

Боня являлась бренд-амбассадором многих известных марок. В 2018 Виктория выпускает свою линию одежды "Victoria Bonya Jeans".

Сейчас 42-летняя участница "Дом-2" является бьюти-директором журнала L'Officiel, проводит марафоны и реализует курсы для женщин, имея огромную аудиторию в своих соцсетях.

Дарья и Сергей Пынзарь

Звезды
Дарья и Сергей Пынзарь

Пара познакомилась на проекте "Дом-2", а в 2013 сыграли свадьбу. В 2015 супруги окончательно покидают проект и переезжают в трехкомнатную квартиру. Сейчас у Дарьи и Сергея двое детей, они развивают семейный бизнес - интернет-магазин одежды, и открыли свое риэлторское агентство. Ранее участница телестройки являлась владелицей двух салонов красоты, но в 2018 ей пришлось отказаться от этого бизнеса.

Сергей также увлекается строительством и в своем блоге размещает советы для собственников загородной недвижимости. Сами же супруги имеют недвижимость не только в России, но и в Аланьи, где в настоящее время и проживают. 

Ирина Пинчук

Звезды
Ирина Пинчук с супругом

Еще одна участница проекта, которая может позволить себе шикарную жизнь за рубежом. Многие удивляются образу жизни Ирины, ведь она не занимается ничем серьезным, но, при этом, имеет внушительные доходы, что, не скрывая, демонстрирует своей огромной аудитории. 

Звезды
Ирина Пинчук с супругом празднуют День рождения сына

Сейчас Пинчук живет в Дубае, имеет шикарный Мерседес и балует себя брендовыми вещами. Поклонники Ирины полагают, что такие высокие доходы приносит девушке реклама в блоге. Сама же Пинчук не считает необходимым рассказывать о своих способах заработка.

Елена Беркова

Звезды
Елена Беркова

Девушка была одной из самых скандальных участниц "Дом-2".

Обратите внимание: Ольга Рапунцель желает избавиться от своей дочери живодёра.

Елена смогла продержаться в проекте лишь два месяца, пока организаторы не узнали о темном прошлом участницы. Как оказалось, девушка снималась в фильмах "18+". Но за короткое время нахождения в шоу, Беркова все же смогла раскрутить свой блог, приобретя множество поклонников, а в дальнейшем открыла собственный секс-шоп.

Елена также открыла агентство праздников для взрослых, пробует себя в роли ведущей на корпоративах и увлекается музыкой. Беркова даже выпустила свой собственный альбом. Экс-участница телестройки горит желанием попробовать себя и в политической сфере, она уже баллотировалась на пост мэра Сочи.

Влад Кадони

Звезды
Влад Кадони

Молодой человек построил хорошую карьеру в рамках "Дом-2" - он стал ведущим проекта, доход которого, по некоторой информации, достигает более 150 тысяч рублей. Влад также проводит различные семинары и организует мероприятия, и является парфюмерным экспертом.  Он даже успел поучаствовать в мистическом шоу "Битва экстрасенсов". 

Алена Ашмарина

Звезды
Алена Ашмарина

Еще на проекте Алена родила дочку от Ильи Григоренко. После окончания шоу, Алена стала востребованным стилистом, набралась опыта и открыла собственный салон красоты. Сейчас клиентами Алены являются и коллеги по телестройки, в том числе, и Ольга Бузова. Также, как и другие участники, Ашмарина зарабатывает на рекламе с блога. Алена стала счастливой многодетной мамой - воспитывает четырех детей и живет в Подмосковье в таунхаусе.

Сэм Селезнев

Звезды
Сэм с супругой

Сэма всегда манил шоу-бизнес и когда предоставилась возможность решил попытать свою удачу и отправился на кастинг "Дом-2". Селезнев быстро завоевал симпатию телезрителей, но построить любовь на проекте ему так и не удалось. Спустя время Сэм женился на своей давней подруге, с которой был знаком много лет.

Сейчас Селезнев является ведущим экстремальных шоу, также ведет передачи на краснодарском телевидении, и стал директором одного из рекламных агентств.

Степан Меньщиков

Звезды
Степан с женой

Еще один экс-участник телестройки, который стал ведущим различных мероприятий, а также артистом, актером и шоуменом. Степан создал event - агентство, и вместе с талантливым коллективом выступает на разных торжествах от детских утренников до юбилеев и свадеб. Степан назвал свое агентство "МС", что означает "мы счастливы". 

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Звезды "Дом-2", сумевшие получить хорошие доходы на своей популярности.