Пропавшую звезду “Дома-2” Анастасию Кочервей нашли, девушка мертва

По словам близких, девушка не выходила на связь более недели. Родители подали заявление в полицию. К сожалению, их дочь на тот момент уже была мертва. Точную причину смерти не назвали даже после проведения многочисленных экспертиз.

Родители долго отказывались верить в то, что их дочери больше нет. Но девушку опознали по особым приметам: татуировке на спине с изображением игральных карт, силиконовой груди и шрамам, которые остались от пластических операций.

Что произошло?

Оперативники не исключают криминальной версии, так как девушка вела соответствующий образ жизни. Известно, что она частенько заводила романы с женатыми мужчинами, а также употребляла алкоголь и запрещенные вещества. Чтобы разобраться в произошедшем, следователям предстоит проверить финансовые обязательства Анастасии, а также собрать информацию по кругу ее общения.

Подруги Насти Кочервей утверждают, что она была склонна к депрессивным состояниям, отсюда и стремление найти покой при помощи алкоголя.

По словам Олеси Малибу, другой звезды “Дома-2” и подруги погибшей, Кочервей примерно год назад покинула Москву, чтобы переехать в Краснодар, откуда она родом. Малибу утверждает, что погибшая пыталась таким образом прийти в себя после сложного разрыва с женатым мужчиной. Однако, в Краснодаре она не нашла способов заработка, поэтому перебралась в Санкт-Петербург.

Тело девушки нашли в одном из каналов возле Финского залива. Следователи проверили телефон погибшей по биллингу. Все это время он был включен и находился в Подмосковье.

Анастасия Кочервей и Олеся Малибу

Как жила и чем занималась

Анастасия рассказывала, что все детство она провела в борьбе с тяжелой болезнью, не позволявшей ей встать с кровати. С болезнью она благополучно справилась, в 2013 году получила диплом Армавирского техникума по специальности менеджер гостиничного сервиса.

По специальности девушка работать не стала, вместо этого подалась в стрип-клуб. Мелькать на телевидении начала в 2017 году, ее первым появлением стало шоу “Давай поженимся!”. Через год Кочервей стала участницей “Дома-2”, причем сразу одной из самых скандальных и узнаваемых.

Еще через год девушка переехала в ОАЭ, где собиралась работать в сфере недвижимости. Однако, больших денег это не принесло, и девушка вернулась к уже знакомому занятию — эскорту.

Интересный вопрос, как девушке таких широких взглядов удалось прожить в Эмиратах, ведь ее поведение стало причиной проблем даже в Турции. Там ее заключили под стражу за ненадлежащее поведение, после чего депортировали.

Прямых ответов на эти вопросы нет, лишь спорные свидетельства очевидцев. Разобраться в жизни бывшей звезды “Дома-2” теперь предстоит оперативникам.

Ранее мы рассказывали о знаменитостях, которых невозможно узнать без макияжа.

Кто-нибудь видел Ники Минаж без макияжа?

#звезды #знаменитости #дом2 #новости звезд #звезды дома2 #давай поженимся #фото красивых девушек #дом 2 новости #дом 2 слухи #ники минаж

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Пропавшую звезду “Дома-2” Анастасию Кочервей нашли, девушка мертва.