Про Дом-2: Новости реалити шоу на 5 сентября

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Кристина Бухынбалтэ встала на сторону новенькой Кристины, разборки на проекте и про оскорбления всех участников

2. Кто выбыл из конкурса "Королева Дома 2", фаворитка зрителей и про состав сейчас

3. Клава Безверхова переделала себе нос, хочет быть похожей на Алину и за чей счёт "процедура"

4. Безус и Горина вернулись с моря, интерес к ним набирает популярность и про нотку прощания

5. Аня Козырева покинула проект, женское голосование

Санников, Барзиков, Бухынбалтэ. Источник: эфиры Дома 2

1. На проект пришла новенькая участница Кристина, которую в коллективе пожалели и оставили на телестройке. Девушка поведала о своей печальной судьбе: где потеряла и мужа и ребёнка...

Кристина Бухынбалтэ взяла её под своё крылышко. Готова сделать для неё перезагрузку. Помочь, если нужна поддержка.

Новая участница Кристина. источник: соцсеть

Но на деле, Кристина оказалась очень дерзкой и нажила себе врагов сразу же на Поляне. За длинный язык и прямые высказывания про участников получила в лоб, в прямом смысле. Сначала от Наташи Александровой. Следом семья Безверховых дала отпор в лице мамы Натальи.

Кристина назвала Роберта отсталым ребёнком. Наталью и Клаву падшими женщинами. Не поленилась и нашла старые подставные шоу, где снималась Клава с мамой и написала в органы опеки с претензией.
Наталья, Клава и Роберт. Источник: эфиры Дома 2

По Поляне ходят слухи, что Кристина невменяемая. Расширенные зрачки не дают покоя участникам. Есть предположения на запрещенные вещества. Клава предложила сдать ей тест, но обошлось и без него. Девушка сама призналась в постоянном употребление "соли", но не для еды конечно, под "виноградными напитками".

Руководство приняло решение выгнать оборзевшую участницу с проекта. Если в эфирах это покажут, то многие будут в шоке, какие вещи она там говорила...

Кристина Бухынбалтэ. Катя Горина (Николайчук). Источник: эфиры Дома 2

2. В конкурсе "Королева Дома 2" остались уже четыре участницы: Алёна Опенченко, Карина Белова, Алина Иордан и Наташа Александрова. Остальные выбыли...

Кристина Бухынбалтэ отказалась в связи отпуском в Италию. Катя Горина променяла конкурс на Безуса и улетела к нему в Кабардино-Балкарию. Тем самым дали зелёный свет Алёне, которая стала всё больше верить в свою победу.

Михаил Козлов и Алёна Опенченко. Источник: эфиры Дома 2

Зрители также на стороне Опенченко и считают её главной фавориткой. В последнем этапе, в котором было дефиле в самодельных платьях, Алёна стала победительницей по мнению экспертов.

Несмотря на то, что другие девушки были в нарядах из ткани, а не из цветной плёнки.
Алёна Опенченко. Источник: соцсеть

Козлов ждёт финала конкурса (приблизительно 17 сентября), после чего они с Алёной поедут в отпуск. И, естественно, уверен, что победит именно его женщина, других кандидаток он не видит.

3.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Клава хочет выглядеть ещё лучше. У неё есть небольшие комплексы по поводу своего носика. Для неё он не красивый и всему виной горбинка.

Клава, Алина, Влад, Макс. Источник: соцсеть

Она не раз ставила в пример свою подругу Алину. Хотела себе такой же нос, как у неё. На Иордан есть спрос у парней, к ней идут на проект, а Клаву используют, как проходной билет по большей части.

Многие считают, что операцию ей сделали вроде компенсации, так как она выбыла из конкурса. На что девушка ответила:

Клава Безверхова "До" операции. Источник: соцсеть
"Всё, что я делаю с собой, за свои денежки и по бартеру. Проект тут не причём. У нас с мамой есть свои хирурги и доктора, проверенные временем, в которых мы уверены.

Операция прошло успешно. Осталось пройти реабилитацию. Самооценку Безверхова себе подняла и от комплекса не осталось и следа.

Катя горина (Николайчук). Источник: эфиры Дома 2

4. Катя Горина улетела к Безусу, без раздумья. Билеты куплены и почему бы и нет. Провести время вместе, да еще и без камер, просто мечта. Никто ничего не предъявит, никто ничего не узнает.

Скорее всего инициатором был проект. Они и купили Кате билет туда и обратно. Если вспомнить, как Безус отзывался про поездку к старшей дочери - "дорого и накладно". А тут, ни с того не с сего, сам купил. Странно!

Алексей Безус и Катя горина (Николайчук). Источник: соцсеть
"Я с Катей поделился своей жизнью. Горы для меня источник энергии и вдохновения. Это был впечатляющий день. Мы поднялись на высоту 4030 метров над уровнем моря, смотрели на горы, слушали музыку и Катя заплакала от таких эмоций, это были слёзы счастья!" - комментирует Безус.

После поездки, в своей соцсети Катя написала: "Милая история, в которой наверное пора поставить точку."

Горина и Безус. источник соцсеть.

"Мои чувства к Татьяне еще не прошли, а с ребёнком я настолько сблизился, что не хочу терять его из жизни." - комментирует Алексей.

Леша не хочет давать надежды Гориной, чтобы не получилось, как с Колесниковым? Или тут кроется другая причина. Репина, хоть и говорит про Лёшу, мол всё, точно точка, а всё равно верит в хорошее. После возвращения на Поляну, участники говорят, что у них было "волшебство".

Ана Козырева и Макс Колесников. Источник: эфиры Дом 2

5. На женском голосовании покинула проект Анна Козырева. (эфир 09.09.22) Сама девушка не раз порывалась уйти отсюда. Приход её был не запланированный и спонтанный - вот и последствия. Сделать свой выбор участникам было проще простого. Аня с Максом всё равно уже расстались.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #шоу #отношения #телевидение #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 5 сентября.