Про Дом-2: Новости реалити шоу на 19 июля

Здравствуйте! :) Новости про бывших и действующих участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Максим Колесников не захотел работать на обычной работе и снова вернулся на Дом 2, где ему предложили достойную зарплату

2. Репина приревновала Безуса к Дарье, а он подстриженный улыбается ей в ответ

3. Алёна Опенченко объяснила почему "ушли" малинки с проекта

Максим Колесников. Источник: соцсеть

1. Максим Колесников вновь на просторах телестройки. После шумного ухода с Настей Стецевят прошло около двух лет. За это время экс-участники успели пожениться и уже разбежаться. Но, до сих пор находятся в официальном браке. Бумаги о разводе у них нет.

"Честно, я не знаю, на что готов человек ради денег. У Максима большие долги. В пятницу он сообщил что идёт на Дом 2. Работать на обычной работе - не готов! Орги поставили ему условия: встречаться, строить отношения и "волшебничать" с девочками. На это он подписался. Судить его за любовь к деньгам? Нет... У каждого свои ценности. Цена вопроса 100К. "- рассказывает Стецевят.
Настя Стецевят. Источник: телеграм канал

Раньше Настя жила в квартире Колесникова. Из-за сложившихся обстоятельств была вынуждена переехать к Яне Захаровой, с которой прожила месяц.

Своей квартиры у девушки нет. Снимать довольно накладно. Хоть как-то держаться на плаву, Настя открыла магазин одежды в центре Москвы - но, его ограбили и увезли коллекцию в неизвестном направлении.

Стецевят родом из Украины, поэтому поддержки как таковой нет. Приходится надеяться только на себя.
Максим Колесников и Алина Иордан.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Источник: телеграм сайт

Максим стал полноправным участником телепроекта, прихватив с собой большую черную собаку. Уже выбрал себе девушку для отношений. Сначала ему понравилась Клава Безверхова, но она, всё же в паре с Артёмом. Недолго думая переключился на Алину Иордан.

По слухам Стецевят приехала на квартиру к Колесникову. Не получится так, что в скором времени Настю увидят на проекте снова?
Татьяна Репина. Источник: соцсеть

2. Многие участники смирились со статусом Репиной. Все поняли, что Таня станет матерью-одиночкой, а Безус лишь, время от времени будет помогать, чем сможет. Сам Алексей этого, также не скрывает.

Тане тяжело наблюдать за ним через экран, как он сверкает глазами и довольно улыбается, ведя конкурсы и разговоры.

Алексей вызвал у Тани ревность, после выхода вчерашнего эфира с новыми участницами.

Дарья. Источник: эфиры Дома 2 (3 фото)
"Пока я ничего не хочу говорить... Настроения нет. Чуть позже скажу, но я думаю, что Вы сами всё понимаете." - делится в своей соцсети Репина.

Репина увидела в ней конкурентку. Молодая блондинка с голубыми глазами - определённо типаж Безуса. А ещё заметила, что Алексей посвежел и подстригся.

Таня планировала партнёрские роды. Представляла, что они с Алексеем будут вместе в этот день. У неё ПДР на носу - срок 20 июля, а мысли не о том. Приписывает Безусу роман, который видит только она.

Алёна опенченко. Источник: телеграм канал

3. Куда пропал конкурс с малинками? Многие зрители задались этим вопросом: нет конкурсов и нет свиданий. Всё просто - их отменили!

"Конкурса малинки нет, потому что они сейчас упали в цене. На свиданку дорогостоящую их попросту не хватит." - ответила Алёна Опенченко.

Закончилась халява. Перестали в них вкладываться, отсюда и результат. На протяжении долгого времени держалась эта валюта, но всему есть конец!

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 новости #телевидение #шоу #отношения #новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 19 июля.