Про Дом-2: Новости реалити шоу на 10 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Горина против дружбы Артура Николайчука и Алексея Безуса

2. Адеев стал одиночкой и про примирение с Барзиковым

3. У Опенченко - подтяжка груди, у Бухынбалтэ - коррекция ягодиц

Артур Николайчук. Источник: эфиры Дома 2

1. Катя Горина (Николайчук) скандалит с Безусом. Ей кажется, что дружба её мужа с ним, "не стоит выеденного яйца". Поведение Алексея она не понимает и всячески пытается огородить Артура.

В семье Николайчуков каждый может высказывать своё мнение друг другу. Даже если оно противоречит, но прислушиваться или пропустить мими ушей, дело каждого.
Катя и Артур Николайчук. Источник: эфиры Дома 2

Когда Яна Захарова была на проекте, что-то она Безуса не задевала. Наоборот, часто находилась в их компании с Яной и "подкидывала разговорчики" участников. А Артур, как раз, был против общения с Захаровой, о чём постоянно напоминал своей жене.

Теперь всё иначе. Ситуация перевернулась. Перед отпуском в Сочи, куда отправляются 13 июля, пара решила поднять себе рейтинги.

Артур и Катя Николайчук. Источник: эфиры Дома 2

День Рождения Николайчук будет отмечать вне периметра 21 числа, а значит обсуждать совсем нечего. Не будет эфирных поздравлений и подарков.

Не напоминает историю с Бухынбалтэ, которая от дружбы с Адеевым "хлебнула" от Барзикова. Не копирует ли маленькая Горина себе такую же историю, чтобы выглядеть ярче в эфирах. И не ставит крест на репутации Безуса, который и так находится на проекте на птичьих правах... ?
Анна Самонина. Источник: эфиры Дома 2

2. Самонина наказала Адеева и бросила его. Устала терпеть "стёп" про его нерушимую дружбу с Кристиной.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Сделала это перед мужским голосованием, но его к счастью эта участь миновала. Даже просидев один день в изоляторе, Аня посадила сама туда, за рукоприкладство - не дало должных результатов.

Либо Алексей не может простить ту злополучную ночь с Грантом, либо сердце до сих пор занято Брянской.
Алексей Адеев. Источник: эфиры Дома 2

Не упустит возможность узнать про Брянскую у своих подписчиков, хотя может прекрасно залезть в соцсеть и убедится сам. Кто-то пустил слух, что Аня Брянская лежит в коме. Так после этого, Адеев развернул целую дискуссию.

Есть приятный момент, Барзиков и Адеев полностью помирились. Леша продемонстрировал это наглядно, чтобы ему 100% все поверили.

Алексей Адеев. Иван Барзиков. Источник: телеграм сайт (3 фото)
"Мы жжём бюллетень примирения на Лобном с Ванькой. Конфликт урегулирован!" - рассказывает Адеев.

Ивану, всё что связано с Алексеем, в целом не нравится. Он поспешил закрыть вопрос и отдалится на свою территорию. С Кристиной более менее началось всё налаживаться и Бухынбалтэ поняла, кто такой на самом деле Адеев.

Алёна Опенченко. Источник: телеграм канал

3. Опенченко съездила на консультацию по вопросу груди. "Увеличивать или оставить как есть?" - такой вопрос задала в своей соцсети девушка.

Врач сказал очень приятные слова, от которых Алёна пришла в восторг.

"Грудь у меня своя очень красивая и врач сказал, что не стоит делать операцию по увеличению. Но, есть небольшие моменты, которые я хотела бы подкорректировать. Всего-навсего будет подтяжка. Если все будет хорошо с анализами, то 18 я еду уже. Реабилитация месяц, но на более щадящем режиме, так как операция не состоялась." - делится Алёна.
Кристина Бухынбалтэ. Источник: эфиры Дома 2

У Кристины грудь есть, зубки сделаны, губки подкалываются - осталась без внимания пятая точка. Со спортом Бухынбалтэ на "Вы", поэтому готова прибегнуть к имплантам. Возможно, как у Юли Белой.

Как и Алёна посетила врача и узнала всю интересующую информацию.

"Я знаю, что могу Вам довериться и хочу привести свою попу в идеальное состояние. " - рассказывает Крис.

Совсем недавно подписчики подарили Бухынбалтэ прогулку на воздушном шаре с Иваном, от которой она была в восторге и "пищала" от радости. Её аудитория готова на многое, а она в свою очередь дарит всю себя и делится каждой минуткой своей жизни.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #новости дома 2 #свежиеновостидома2 #отношения #шоу #телевидение

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 10 июля.