Про Дом-2: Новости реалити шоу на 8 июля

Здравствуйте! :) Новости про участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Милана Вяземская разоблачила Никиту Крылова

2. Грант спрятался за Безверхову и избежал мужского голосования

3. Бигрина рассказала о своей идеи про девичник на Лобном, но её не поддержали

Милана Вяземская. источник: эфиры Дома 2

1. Никита Крылов сумел поставить себя в коллективе. В борьбе за Самонину потерпел фиаско, но нашёл новую пассию, с которой готов строить отношения.

Милана - новая участница проекта совсем не такая, как многие. Зато с интересной историей, про которую не стыдно рассказать.

За этот поступок и откровенные признания похвалили парня, участники. Что он готов быть с ней и помочь в преображении фигуры.

Евгений и Никита. Источник: эфиры Дома 2
"Внимательный, заботливый. Знает как найти подход... Но... в один день что-то изменилось. Мы даже не подходил друг к другу. Он занимался своими делами, я своими." - рассказывает Милана.

Вяземская залезла в соцсеть парня и обнаружила там пост, адресованный совсем другой девушке. Открытым текстом Никита пишет: Ему грустно и одиноко, хочет любви и ждет звонка от той самой, которая ему не дала второй шанс. (Бывшая девушка или жена, неясно)

Никита Крылов. Источник: эфиры Дома 2

Когда ему задали вопрос участники, он отмахнулся, сказав что пост для него и не больше. Никому не адресован и никого не ждёт на проект.

Крылова заподозрили в неискренности. Не проходной ли билет Миланка, чтобы задержаться на проекте?

2. После всех своих выходок и оскорблений, Клава и Артём дали себе последний шанс на проверку отношений. Вроде как уже всё надоело, а расставаться всё равно не хочется.

Артём Грант и Клава Безверхова. Источник: эфиры Дома 2

По этой причине мама Безверховой не готова привозить сына дочери. Ему лучше будет вне проекта, так как "эмоциональные качели" не для ребёнка. Пара то вместе, то расстаются и так до бесконечности...

Теперь они в шале любви.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Грант устраивает Клаве романтические вечера. Старается быть галантным и внимательным. Забыли всё и начали с самого начала.

Источник: телеграм канал

В шале заселились. Иммунитет, на мужском голосовании, у Гранта есть. Благодаря - Клаве! Если бы не она, то заселения могло бы и не быть. Спасла своего возлюбленного и продлила существование их пары.

План Бухынбалтэ рухнул. Кристина хотела выгнать Артёма, а теперь под ударом "бывший" друг Адеев и новенькие парни.

Есть слухи, что проект, всё же, покинул Никита Крылов, который не смог переубедить участников в своих искренних намерениях к Милане.

3. Настя Бигрина отожгла на Лобном, сказав где хочет отметить свой девичник.

Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина. Источник: эфиры Дома 2

Не для кого ни секрет, что Настя неординарная девушка. Готова идти на эксперименты и познавать что-то новенькое. В этот раз нашла идею, как отметить свой девичник.

"Я всегда говорила, что хочу отметить как-то необычно. Рестораны, клубы не вызывают у меня уже никаких эмоций. Вчера наткнулась на центр сексуального развития. Сегодня поделилась идеей с Алёной. Так вот, что Вы думаете? На лобном все максимально опошлили. Выставили вульгарно и пошло. Хотя очень цивильный центр. Там есть психологические тренинги. Можно выбрать любые, которые будут интересны. Но, конечно, всё подумали одним местом и представили оргии. " - поделилась Настя.
Женя и Настя. Источник: эфиры Дома 2

Большинство участников привыкли отмечать иначе. Например, гулянка либо караоке со множеством виноградных напитков. Стриптизёры и танцы до утра, как это было на девичнике у Гориной.

Интересы Бигриной расходятся с участниками телестройки, а праздник ведь у Насти.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье.

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #новости дома 2 #свежиеновостидома2 #отношения #шоу #телевидение

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 8 июля.