Фото Бородиной попало в Сеть

🤩 Некогда звезда «Дома 2» Ксения Бородина с годами только хорошеет. Легендарная телестройка сделала ее не только 📺 знаменитой, но и 💰 состоятельной, однако не все внешние недостатки можно искоренить даже за круглые суммы.

📱 В личном микроблоге в «Инстаграме*» Бородина активно общается с поклонниками буквально обо всем. Ведущая говорит о воспитании 👼 детей, 🧜‍♀️ работе, уходе за собой, отношениях с коллегами и 👳‍♂️ мужчинами. Кажется, единственное, чего не может себе позволить Ксения - показать свое «настоящее» 😱 лицо.

🎭Увлечение Бородиной специальными фильтрами и масками в «Инстаграме*» подписчиков давно удивляло. Даже юные дочери звезды, которые прекрасны и безо всякого макияжа, появляются в кадре только в «улучшенном» виде. Однако недавно произошла неприятная неожиданность. На очередной «сториз» маска не сработала и мир увидел теледиву без 😱 прикрас.

«Поплывший» овал лица, следы, напоминающие оспины, расширенные поры и тускловатая кожа - стало ясно, что законы природы не щадят никого. Даже при тщательном уходе и серьезных вложениях возраст безжалостно дает о себе знать даже звездам.
«Че так обвисла то, родная, а?
Сорокета ведь нет! По крайней мере теперь понятны увлечения масками»,
«Очень сухая и дряблая, это кожа курильщицы за 45»,
«Старение естественно.

Обратите внимание: Май Абрикосов высказался о внешности Бородиной.

Просто зачем этого стесняться... Упорно строить из себя молодуху через фильтры»,
«Странно, что она за фильтрами скрывается, окружающих может и обманешь, а себя нет»,
«Ребят, а что с губами у нее? Или с челюстью, не пойму? Они всегда так съезжали, или что-то случилось?», - пишут в Сети.

❗❗❗ Однако на все сплетни и пересуды Бородина внимания не обращает. В настоящий момент она вместе с дочерьми отправилась в Турцию. Ведущая намерена показать девочкам свои любимые города - Стамбул и Бодрум. Предыдущий ⛺ отпуск знаменитости, который она провела в Италии, оказался 🤕 испорчен, так что теперь Ксения наслаждается 💎 роскошью.

#бородина #ксения бородина #курбан омаров #ольга бузова #дом 2 #знаменитости #турция #теледива #собчак #телестройка

😘Благодарю вас, что уделили немного своего времени на мою статью!!! Не забудьте, пожалуйста поставить лайк 👍 и оставить любой комментарий 💭. Заглядывайте 🧐 ко мне почаще и узнавайте последние новости!!!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Фото Бородиной попало в Сеть.