Ольга Бузова со слезами покинула Россию

🚀 После начала спецоперации на Украине многие представители отечественного шоу-бизнеса уехали за границу: одни обещали вернуться, а другие открестились от годами кормившей их родины. Те артисты, которые все же остались в России, несмотря на непростые времена, продолжают дышать полной грудью. У Ольги Бузовой, например, отгремело грандиозное шоу.

🎪 К мероприятию поющая телеведущая готовилась целых два года, а когда наконец-то все произошло, она удивила фанатов новостью. В своем микроблоге артистка опубликовала снимок, сделанный в аэропорту. Как оказалось, теледива покидает Россию, причем надолго. Экс-звезда "Дома-2" не стала скрывать: на родине ее не будет целых полтора месяца.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

При этом она не рассказала, куда именно направляется.

"У меня сейчас двоякое ощущение... И очень хочется уехать, и знаю, что очень буду скучать", – написала в своем микроблоге Ольга Бузова.

🛴 Поющая телеведущая призналась, что это путешествие будет не похоже на предыдущие. Дело в том, что полетит она одна – без близких людей в лице ее команды. Перед отъездом брошенной всеми артистка попрощалась с близкими и любимой собакой, из-за чего приехала в аэропорт зареванной.

Ольга Бузова готова к путешествию и попросила фанатов держать за нее кулачки.

#бузова #знаменитости #шоу бизнес #последние новости #дом 2 #сплетни #ольга #путешествие #переезд

😘Благодарю вас, что уделили немного своего времени на мою статью!!! Не забудьте, пожалуйста поставить лайк 👍 и оставить любой комментарий 💭. Заглядывайте 🧐 ко мне почаще и узнавайте последние новости!!!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Ольга Бузова со слезами покинула Россию.