Про Дом-2: Новости реалити шоу на 2 июня

Здравствуйте! Новости про бывших и действующих участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Сергей Гусаров мнение о Доме 2 после ухода

2. Фото Белой гуляет по интернету

3. Глеб Жемчугов хочет вернуться на ТВ

Сергей Гусаров. Источник: эфиры Дома 2

На мужском голосование покинул проект Сергей Гусаров. Будучи человеком из органов и из обычного люда, интересно узнать его мнение о Доме 2. Вот что он пишет:

"Я достаточно долго адаптировался к реалиям своей новой жизни на Поляне. Режим дня, люди вокруг, камеры, языки, теты, лобные места, конкурсы, мужская/женская спальни, голосования, любитель черного Влада Кадони, который настойчиво переодевает всех в яркую одежду, бесконечные диалоги и многое другое. И только со стороны кажется, что всё так просто. Но даже мне, человеку, который прошёл и испытал многое в жизни, потребовалось больше двух недель, чтобы прийти в себя, чтобы понять, как и что происходит вокруг и как я в этом могу существовать. Было сложно! Однажды я даже сам хотел уйти с проекта (много навалилось, как на проекте, так и за периметром)... Но я взял себя в руки и понял. Раз я выбрал этот путь, то должен пройти его до логического конца. Чего бы мне это не стоило! Знаете, самое ценное, что я уже для себя уяснил: что бы не происходило и какие бы провокации не возникали вокруг меня, я буду всегда оставаться собой и не изменю своим жизненным принципам! И да, самое главное: мне надо быть хорошим примером для своей маленькой доченьки Виктории, я не могу её подвести."

2. Юлю Белую часто осуждают за переделки своей внешности.

Юлия Белая. Источник: эфиры Дома 2

Сделанная грудь, лицо, попа... Еще немного, а многие уже считают так, и будет сходство с силиконовой куклой. Если понадобится, может еще раз лечь под нож пластического хирурга.

В интернете есть одно фото, где Юля с первым мужем. На нём участница Дома 2 сразу же после свадьбы позирует фотографу. Узнаете её здесь?

Юлия Белая со своим мужем.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Источник: из открытого источник яндекс картинки

Невеста с фото и участница Дома 2, какой сейчас её знают, просто два разных человека. Причем изменения во внешности явно не в лучшую сторону. Только глаза выдают Юлю, что на фото, именно она. Хирурги постарались на славу. Впрочем, сама Белая никогда не скрывала и не скрывает, что более чем довольна своей внешностью. Много макияжа и огромные губы считает эталоном красоты. Лишь бы нравится мужчинам!

3. Глеб Жемчугов буквально сбежал с проекта еще в конце прошлого года. И заявил, что возвращаться не планирует. Прошёл курс реабилитации и на данный момент искоренил свою пагубную привычку. Женился, стал мужем для Насти Роинашвили.

Глеб Жемчугов. Источник: телеграм канал

Не так давно Жемчугов был гостем на Доме 2. Некоторые участники предположили, что Глеб вёл переговоры с руководством по поводу возвращения на проект. Но, всё безрезультатно! Унывать не свойственно экс-участнику телестройки, поэтому взял курс немного в другое направление и к другому каналу.

Несколько дней назад окончилось шоу "Звёзды в Африке", которое ведёт Ольга Бузова. Вот по старой дружбе Жемчугов решил навязаться на проект. В своем блоке Бузова устроила опрос: Кого хочет видеть зритель в следующем сезоне?

И тут наш, Глебарус, стал один из первых, кто оставил комментарий под постом.

"Олечка, возьмите меня по старой дружбе. Я был бы самым счастливым человеком. Это шоу моя мечта, а мечты на ТНТ и с тобой сбываются, я точно знаю. Помоги старому другу, пожалуйста."- прокомментировал Глеб.
Глеб и Настя Жемчуговы. Источник: телеграм канал

Глеб очень хочет вернуться к медийности. Готов просить Бузову протащить его на ТНТ. Подчеркнув, что мечты сбываются. Попасть на ТВ снова его заветная мечта.

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #новости дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 эфиры #участники дома-2 #телевидение #шоу

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 2 июня.