Про Дом-2: Новости реалити шоу на 29 мая (продолжение)

Здравствуйте! Новости про бывших и действующих участников, а также события, которые происходят на Доме 2:

1. Алена Опенченко о своей новой симпатии

2. Яна Захарова показала подписчицу и рассказала про отдых

3. Репина до сих пор не поняла: её выгнали или она сама ушла

Алёна Опенченко. Источник: эфиры Дома 2

1. Алена смогла и сделала шаг в сторону от Балыкина. Ведущие тоже поспособствовали. Убрали его с проекта. Теперь девушка имеет статус одиночки и готова идти на встречу к любви.

"В пятницу был конкурс. Нужно было держать чупачупс мальчикам, а девочкам ртом снять обёртку без рук. Я прокусила Мише губу, но сняла! После этого нам говорят, мол, целуйтесь и уходите. Я не ожидала...Но Миша меня страстно поцеловал". - поделилась Алёна в соцсети.
Михаил Козлов. Источник эфиры Дома 2

Опенченко и ранее признавалась, что Миша ей симпатичен. Об этом знали и её подружки: Яна с Катей. Когда они были в клубе втроём, она им призналась: что не хочет быть больше с Никитой и ей нравится Миша. Алёна придумала чёткий план, который будет выводить её из "потребительских отношений" с Балыкиным. Ходила в зал, давала себе порыдать. Брала себя в руки и шла на кухню поляны в хорошем настроении. План сработал! Теперь они с Мишей не отлипают друг от друга.

2. Яна Захарова показала подписчицу, с которой отдыхает в Турции.

Подписчица Захаровой - Дарья. Источник: телеграм канал

"Вот Дарья, с которой мы прилетели на отдых. У нас всё хорошо. Многие задаются вопросом почему именно так. Ведь у меня куча друзей и подруг? Иногда в жизни хочется чего-то нового. Не вижу в этом ничего зазорного. Она наблюдала за мной с экрана телевизора и следила за моей жизнью.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

А почему бы и нет?"- рассказывает Яна.

По окончанию путевки, Захарова, планирует здесь задержаться, а не уезжать сразу в Москву. Съехать с отеля и остаться в Турции со своими друзьями. Друзей, скорее всего, она имеет Дашу и Сергея Пынзарей. У этой парочки есть своя недвижимость там.

Яна Захарова. Источник: телеграм канал

3. Татьяна Репина уехала на учёбу, а оказалась выгнана ведущими с проекта. Как я писала в предыдущих статьях, вечеринка оставила след на многих парах и участниках. Теперь отдельный разговор про Репину.

Безус устроил пьянку у себя в комнате. Это приняла близко к сердцу Таня. По её мнению он осквернил детские вещи, которые там находились. Опенченко прыгала по комнате полу голая, ухватившись за детскую коляску и трясла пятой точкой на камеру. Для Репиной такое отношение к её комнате стало последней каплей. Они с Безусом поссорились и даже расстались. Хотя Алексей,чувствуя свою вину, пообещал, что такое больше не повторится. (эфир будет 31.05.22)

Алексей Безус. Источник: эфиры Дом 2

Алёна включила дурочку. Была немного навеселе и не знала, что нельзя было трогать коляску. Но, девушки поговорили и пришли к выводу: Во всём виноват Безус! Именно он запустил пьяную компанию к себе в комнату.

Ведущая, Ольга Орлова, позвонила Тане с лобного прояснить ситуацию. То ли Репиной было не удобного говорить и она на всё соглашалась, то ли повышенный тон девушки не устроил Орлову... Последние слова были за ведущий - "Татьяна Репина больше не является участницей телепроекта Дом 2".

Я говорила, что 100% мы уйдём с Лёшей после родов с проекта. Это точное решение. Но Оля сказала, смысл после сессии приезжать на неделю, пусть уходит сейчас. Вот такой расклад. Очень много недопониманий...даже не знаю. Надо узнать и разобраться во всём этом. Мы ничего особо с Лешёй не поняли. Но я хотела бы родить, конечно, на проекте. - прокомментировала Таня.
Татьяна Репина. Источник:эфиры Дома 2

Получается, что Репина ушла в декрет и на Дом 2 больше не вернётся? Безус остался участником один? Кто виноват в этой истории время покажет...

Подписывайся, чтоб не пропустить свежие новости проекта Дома 2
Обязательно пиши своё мнение, если что-то не нравится или есть дополнение к статье

Лайки и подписки всегда приветствуются!

Хорошего Вам дня!

#дом 2 #новости дом 2 #свежие новости дома 2 #дом 2 эфиры

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Про Дом-2: Новости реалити шоу на 29 мая (продолжение).