«Из грязи в князи» или, как Ольга Бузова добилась головокружительного взлёта в карьере

Детство, юность, личная жизнь, карьера известной теле-дивы Ольги Бузовой.

Источник фото: paparazzi.ru

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье военнослужащих.

Оля была очень развитым и любознательным ребёнком, рано начала ходить и говорить. В три года она уже умела читать, и параллельно начала изучать английский язык. В 5 лет Олю отдали в школу, ей, конечно было тяжеловато, среди 7-летних одноклассников, но она справлялась.

Оля Бузова в детстве. С родителями и сестрой Анной. Источник фото: plastic-club.ru

Ольга рано начала зарабатывать свои первые деньги. В 13 лет она поехала в лагерь пионер-вожатой, а в 15 устроилась в модельное агентство.

Окончив школу в 2002 году с серебряной медалью, Ольга поступает на географический факультет в СПбГУ.

На 2-м курсе студентка берет академический отпуск и отправляется на теле-шоу «Дом-2». Именно с него началась головокружительная карьера Ольги Бузовой.

Ольге 18 лет. Именно тогда она пришла на телепроект "Дом 2" (Источник фото: u-mama.ru)

Мечтающая с детства быть актрисой, но родители строго-настрого запрещавшие эту несерьезную профессию, Ольга решила хоть как-то приблизиться к своей мечте. Родители смирились с поступком дочери, но при условии, что она все-таки закончит университет. Ольга получила красный диплом в 24 года.

18-летняя блондинка отлично влилась в коллектив шоу и в скором времени построила пару с Романом Третьяковым.

Ольга Бузова и Роман Третьяков на шоу "Дом 2" Источник фото: top10a.ru

Их отношения продлились около трёх лет. Их история любви считалась одной из самых романтичных. В дальнейшем Ольга напишет книгу об этих отношениях. Но, Роман, устав от «аквариумной» жизни, покидает проект, в надежде, что Ольга пойдёт за ним, но любимая не спешила уходить. В итоге, спустя некоторое время, пара распалась. Параллельно с участием в теле-проекте «Дом-2», Ольга пробует себя и в роли теле-радио ведущей, а так же принимает активное участие и в других ТВ-проектах.

В 2008 году Ольга высказывает намерение покинуть «Дом-2», по продюсеры шоу не желая прощаться со столь интересной участницей, предлагают ей сталь соведущей шоу наряду с Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной.

Бузова стала ведущей телепроекта Дом 2. Источник фото: otzomir.com

На самом деле, не смотря на образ Ольги, наивной блондинки, она не настолько глупа. Девушка впитывает новые тренды, как губка и очень быстро растет по карьерной лестнице.

Помимо ТВ-проектов Бузова становится автором книг: «Роман с Бузовой. история самой красивой любви».

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

«Цена счастья». Снимается в фильмах и сериалах. А так же вместе с сестрой Анной становится владелицей бренда и сети магазинов Bijoux.

Презентация одной из книг Ольги Бузовой. Источник фото: shakenews.ru

Помимо стремительного роста карьеры, Ольга ещё успевает строить личную жизнь.

Когда в 2011 году поползли слухи о разводе футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, никто и подумать не мог, что новой избранницей станет Ольга Бузова. Даже наличие ребёнка не спасло семью футболиста от развода. Свадьба Бузовой и Тарасова состоялась 26 июля 2012 года.

Свадьба Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Источник фото: pitaniemalysha.ru

Но, уже в ноябре 2016 года в сети поползли слухи о расставании теле-дивы и футболиста. Ольге очень тяжело дался развод с Тарасовым. В тот момент она сменила имедж на жгучую брюнетку. И полностью занялась карьерой.

В 2019 году Ольга знакомится с блогером Давидом Манукяном и в 2021 году они сыграли скромную свадьбу на Мальдивах.

Свадьба Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Источник фото: tvcenter.ru

Но и этому браку не суждено долго продлиться и уже спустя полтора года на 35-м дне рождении Ольги супруги расстаются. Давиду Манукяну брак с Бузовой принёс головокружительный рост карьеры. Он записал альбом «Король», выпустил 13 синглов, в том числе «Мандаринка» с Ольгой Бузовой. Снялся в клипе с Филиппом Киркоровым.

Но в этот раз Ольга не долго страдала в одиночестве и в мае 2021 года поползли слухи о новом возлюбленном - певец Радий.

Сейчас Ольга Бузова продолжает строить свою карьеру, снимается в ТВ-проектах, рекламных акциях.

По данным журнала Forbes годовой доход Ольги Бузовой за 2018 год составляет 3,9 миллиона долларов.

Основной доход Ольги приносит реклама в ее блоге Инстаграм. За один рекламный пост Ольга берет около 1 миллиона рублей. Так же у Ольги есть ресторан Buzzfood и бутик украшений, которым она владеет вместе со своей сестрой. Приглашение Ольги в качестве ведущей обойдётся около 1,5 миллионов рублей, стоимость выступления длительностью 40 мин около 850 тыс р.

Вот такая, далеко не глупая блондинка, Ольга Бузова.

А как вы относитесь к данной теле-дивы? Действительно ли она сама, своими силами достигла такой головокружительной карьеры?

Напишите в комментариях, обсудим!

И не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ в раздел и поставить лайк 👍👍👍 !

#знаменитости #Ольга Бузова #дом 2 #биография

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: «Из грязи в князи» или, как Ольга Бузова добилась головокружительного взлёта в карьере.