Балтер, Роинашвили и Давидова на проекте. Элитная Черно. Рапунцель учит стихи. Оганесян не может жить вместе.Пингвинова на связи

Уважаемые читатели сайта, ежедневно для вас новости о звездах и участниках телепроекта Дом 2. Просим поддержать сайт своей подпиской.

Общее

На проекте явно ощущается дефицит кадров. И оно не удивительно: ребят распустили, а новых набрать не успели. Еще Артем Грант поделился, что на новогодние праздники всех отправят в отпуск. А поэтому сейчас ребята работают в двойном размере.

Настя Балтер

Возможно, кто-то обрадуется, кто-то нет, но Настя Балтер идет покорять Дом-2. Так долго она пыталась пробиться обратно и вот, о чудо, ее позвали участвовать в конкурсе на квартиру. Как считаете, есть у нее шансы?

Маша Давидова и Настя Роинашвили тоже приехали на съемки. Жемчугов точно не появится, у него, как мы помним, "дела". А вот Гобозов?

Тортик 🍰

Ксения Бородина

От души благодарит всех подписчиков, которые голосовали за ее пару в "Ледниковом периоде". Ксения прошла в финал и сможет побороться за главный приз.

Вам может быть интересно:

Вы заметили, как похудела Ольга Рапунцель.

Будни Ирины Пинчук. Без мужа и няньки.

У Бабича все хорошо, а у Катюни - не очень. Брачный договор. Настоящий жених. Яна Африкантова возвращается без щек.

Об уходе Мадан.

Обратите внимание: Дмитрий Чайков и Ирина Пингвинова стали родителями. Алёна Савинова опять невменяемая..

Странный Ромашов. Савкина купается в славе. Рапунцель в сказке, Дмитренко задумался. Бухынбалтэ гонит Захарову.

Ольга Рапунцель

Хвалится, что ее дети очень любят каши и творог, и ей не приходится их уговаривать съесть что-то полезное. Подготовка к Новому Году тоже идет полным ходом. Василиса уже выучила стишок для Деда Мороза.

Настя Голд

Жалуется, что все идет через одно место. Каждую часть кухни они заказывали отдельно. При этом поставщики то с цветом ошибутся, то брак какой найдется. Но вот Настя наконец дождалась "сердца кухни" - холодильник, а потому с гордостью презентовала ее подписчикам.

Ира Пингвинова

Наконец вышла на связь. Как оказалось, ее ДР не обошелся без ссоры с Димой. В чем причина Ира пока не говорит, держит интригу, но в реальном времени у ребят все прекрасно. А подарок Чайкова настолько растрогал Пингвинову, что она не смогла сдержать слез радости.

Счастливый сын 🚙

Семья Оганесян

Саша печалится, что клининговая служба испортила ее элитную мебель. А Иося понял, что жить вместе с отцом он не может. Слишком уж он характерный.

Все фото из свободного доступа: Яндекс картинки и личные странички в соцсетях.

Если вам понравилась статья - нажимайте на палец вверх, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на канал.

#телевидение #дом 2 #знаменитости #семейные отношения #интересные факты

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Балтер, Роинашвили и Давидова на проекте. Элитная Черно. Рапунцель учит стихи. Оганесян не может жить вместе.Пингвинова на связи.