Почему Милену Безбородову затравили собственные подписчики?

Экс-участница Дома-2 Милена Безбородова на проекте всегда была девушкой, умевшей постоять за себя. Однако за периметром, похоже, ей стало гораздо труднее мириться с критикой, особенно со стороны посторонних людей.

Так, девушка поделилась в Инстаграм своими расстроенными чувствами из-за оскорблений со стороны собственных подписчиков. Поклонники Безбородовой в последнее время всё чаще стали обвинять её в лишнем весе и неухоженном внешнем виде.
@buff_tipsy

Милену просто вывело из себя мнение подписчиков о том, что она как блогер должна быть накрашенной каждый день. Многие поклонники девушки пристыдили её за то, что блогерша периодически выходит в эфир с прыщами на лице.

Также экс-участницу Дома-2 буквально затравили за прибавку в весе. Кстати, сама Безбородова призналась, что набрала уже целых 7 кг с тех пор, как оправилась после расставания с Безусом.

@buff_tipsy

Милена просто возмущена непониманием со стороны своих подписчиков.

Обратите внимание: На какое шоу Андрей Черкасов променял Дом-2 и почему Алёна Савкина отдала сына в интернат.

Сама же девушка уверена, что, набрав вес, она стала выглядеть только лучше. Ведь её худоба была явно не здоровой.

Также Безбородова показала свои фото в момент разрыва с бывшим молодым человеком, когда её вес был на минимуме. Девушка отмечает, что «никому бы не посоветовала худеть от нервов», так как тело будет выглядеть просто ужасно.
@buff_tipsy

Милена рассказала подписчикам, что сейчас она очень счастлива. Ведь Сергей Захарьяш любит её и с прыщами, и с лишним весом. В отличие от абьюзера Безуса...

Возможно, вам будет интересна новость о возможной беременности Алины Галимовой:

https://zen.yandex.ru/media/id/5fb5a5f89ef8fc4267ec5466/galimova-i-rudakov-jdut-rebenka-6043775a58285736dd529a94

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Почему Милену Безбородову затравили собственные подписчики?.