Реалити Дом2 на ю:жемчугов отказывается от свадьбы. Африкантова потеряла документы. Появление Должанского. Бузовой станет больше

Уважаемые читатели сайта, ежедневно для вас новости о звездах, бывших и действующих участниках телепроекта Дом 2. Просим поддержать сайт своей подпиской.

Роинашвили и Жемчугов

Вот и подвезли сюжет с предстоящей свадьбой ребят. В эфире Глеб будет отказываться от свадьбы в Москве и настаивать, чтобы их вновь отвезли на Сейшелы, где он, так и быть, женится на Насте. Зря мама Наташа переживала?

Ольга Бузова

Теперь ее станет в 4 раза больше. Ольге доверили вести кулинарное шоу на ТНТ, "Бузова на кухне". Под присмотром всемирно известного шеф-повара Бузова будет осваивать кулинарию. А приглашенные гости смогут попробовать ее творения.

Марина Африкантова

Потеряла права и банковскую карту, но зато нашла заначку. нет худа без добра?

Кристина Бухынбалтэ

После того, как Женя Ромашов позволил себе фривольности на дне рождения Мадан, Кристина не смогла сдержаться и набросилась на него с кулаками. После этого заявила, что она - сильная личность, и жалость ей не нужна. А верные фаны уже начали бомбардировку страницы Ромашова.

Вам может быть интересно:

Реалити Дом2 на Ю🌴: Дочери Пингвиновой Ирины, Милане, исполнилось 10 месяцев. Малышка растет очень активной и жизнерадостной.

Реалити Дом2 на Ю🌴: Заветное колечко с предложением руки и сердца получено. Настя Роинашвили невеста, а вот станет ли она женой - цыганка на двое гадала.

Реалити Дом2 на Ю: Парни обмельчали.

Обратите внимание: Причины конфликта Ольги Бузовой и Настасьи Самбурской. Сколько подписчиков придет к артисткам в последствии.

Бухынбалтэ может уйти. Оганесяну надоел инстаграм. Приход Кохно откладывается.

Реалити Дом2 на Ю: Старичкам нет дороги назад. Кадони снялся в ванной. Участники вновь болеют. Роинашвили не хочет свадьбу.

Алексей Адеев

Как-то спросили у Леши, мол, может Должанского и Венгржановского обратно вернуть? Естественно, Адеев ответил, что и речи об этом быть не может, ведь там его самого по уши хватает. Но вот появление Кати Миходуй, к которой Колян питал определенные чувства, может быть сигналом к его скорому возвращению. Так что придется Лехе потесниться.

Общее

Админы проекта гордятся тем, что Дома-2 стало еще больше. А вот зрителям такой расклад не особо понравился. Повторение тем и несправедливое отношение к некоторым участникам стали самыми обсуждаемыми проблемами дополнительного выпуска телестройки.

Прогулки вышли на новый уровень 🤣

Саша Черно

Изначально не планировала рассказывать у кого и за сколько она собралась избавляться от лишних кг. Но ее любознательные подписчики сами все узнали, и теперь скрывать эту информацию нет смысла.

Все фото из свободного доступа: Яндекс картинки и личные странички в соцсетях.

Если вам понравилась статья - нажимайте на палец вверх, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на канал.

#знаменитости #телепроект дом 2

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Реалити Дом2 на ю:жемчугов отказывается от свадьбы. Африкантова потеряла документы. Появление Должанского. Бузовой станет больше.