"Вам может не нравится мое катание, но вы не имеете никакого права обзываться на меня": Бородина ответила хейтерам на критику

Ксения Бородина стала участницей нового сезона Ледникового периода. Её партнером стал Дмитрий Соловьев. Телеведущая даже призналась, что проект помог ей пережить недавний развод с Курбаном Омаровым. По её мнению, уж лучше кататься на льду, чем уйти в себя страдать.

Однако, несмотря на то, что сама телеведущая очень довольна проектом и партнером, в её адрес нередко сыпятся критика и хейтерство. Телеведущая уже была один раз номинирована на вылет, но благодаря своим многочисленным поклонникам, она осталась в шоу.

Но даже, несмотря на это, в последней программе она снова получила низкий балл.

Обратите внимание: Ксения Бородина проболталась о том каким будет новый Дом-2 а семья Купиных мотивирует на осуществление мечтаний.

Но из-за того, что пара Костомаров-Старшенбаум покинули шоу из-за травмы, Ксения получила возможность еще на неделю задержаться на проекте.

Сама же Бородина очень оскорбляется, когда в её адрес приходят комментарии с хейтом и критикой. Она даже записала сторис, в которых рассказала, что не может понять как женщины в засаленных халатах, могут писать ей о том, что она катается как бревно и вообще выглядит деревянной.

По мнению телеведущей, зрители имеют права критиковать её катание, но переходить на личности, не делает им чести. Однако, многие подписчики Бородиной посчитали, что Ксения слишком близко принимает к сердцу безобидные комментарии. Мол, ну что ж обидно в том, что ты объективно хуже всех на проекте. Кстати, об этом говорить и главная судья шоу Татьяна Тарасова.

#ксения бородина #первый канал #ледниковый период #фигурное катание новости #скандалы знаменитостей #новости шоу-бизнеса #дом-2 новости

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: "Вам может не нравится мое катание, но вы не имеете никакого права обзываться на меня": Бородина ответила хейтерам на критику.