Алёна "Рапунцель" Савкина подтвердила вторую беременность, мать Гобозова (ов) на Доме-2 и другие новости на 11-12.07.2021

Что я узнала!

Давно Алёна начала эту эпопею со второй беременностью... Мы помним, что она не единожды упоминала о том, что подозревает, что ждёт ребёнка от своего нового Ильи, которого встретила в одном интересном заведении (для Савкиной).

Но каждый раз подтверждений не было, и девушка быстро сдувалась и соскакивала с темы. Однако, в этот раз младшая Рапка выложила тест с результатом 1-2 недели беременности. А ещё подписала это так, что чувствует, будто у неё там дочь.

Фото с первой беременности Савкиной-Рапы

Всё бы ничего, да только будущие родители опять расстались, а сделали это далеко не цивильно. Так, молодой татуированный человек выложил сторис (или как это называется?), где рассказал, что идёт забирать беремчатую подругу из клуба, где та использует максимальный тариф: то есть, придаётся всем доступным методам увеселения, что будущим матерям вообще-то делать нельзя.

Не забывайте и о том, что Илья Сёмин и Алёна Савкина не поженились, хотя дата их свадьбы была назначена на начало июля. Молодые люди настолько "ответственные", что просто не успели приехать в Москву к положенному числу.

Хотя, чему тут удивляться? Если первого ребёнка Алёны, Богдана, от и до воспитывает мать девушки - баба Рапунцель))) И это при том, что у мальчика есть оба родителя.

Обратите внимание: На какое шоу Андрей Черкасов променял Дом-2 и почему Алёна Савкина отдала сына в интернат.

Скоро к внучку присоединиться внучка.

А теперь новости с Поляны, которые вы так любите)

На Дом-2 вернулась неповторимая Ольга Васильевна) Саша не ожидал такого счастья))) Ну вы поняли, что речь про Гобозова идёт?))

А уж как рада Маша!!!))) Всё, закончились времена, когда она управляла Сашей, теперь будет невесткой при маме участника-долгожителя. Ольга Васильевна уже и в конкурсе участвует, где главный приз - поездка на острова)

Новенький Влад уже успел сменить симпатию. Я пропустила этот момент, хотя смотрю почти все эфиры, не поняла, по какой причине он разлюбил Катю Горину. Теперь ему нравится Брянская, которая всё никак не сойдётся с Адеевым.

Глеб Жемчугов расстался с Настей Роинашвили, но делает вид, что ему не пофиг на то, что девушка собирается ехать в клуб.

Надя Ермакова исключила из подруг Катю Горину после того, как та проголосовала за Мартинчика на недавнем мужском голосовании и попросила коллектив сделать то же самое.

Мартинчик пытался уйти с проекта, но ему не дали. О, нет! Об этом мечтают миллионы зрителей, но к нашему мнению совсем не прислушиваются.

На этом вроде бы и всё, как-то там сейчас эфиры копируют один другой. Если будет что-то интересное - напишу, подписывайтесь =)

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Алёна "Рапунцель" Савкина подтвердила вторую беременность, мать Гобозова (ов) на Доме-2 и другие новости на 11-12.07.2021.