Жемчугов - ценный кадр на проекте. Беккужев появится на Дом 2, чтобы защитить Брянскую

Подписывайтесь на наш сайт и узнавайте актуальные новости и слухи телепроекта Дом-2 Новая Любовь.

1. Когда участник проекта дом 2 Глеб Жемчугов соизволил появиться на Поляне после своих загулов, к нему в комнату, где Клубничка отлеживался, чуть ли не очередь образовалась из посетителей.

Участник проекта дом 2 Глеб Жемчугов, фото из яндекс картинки.

Ксения Бородина провела воспитательную беседу с Жемчуговым, а потом потянулись жалеющие истасканного гуляку. Алена Опенченко принесла блинов, чтобы подкормить Глеба, прибежала Ермакова, которая пообнимала и пожалела заблудшего.

А на вопрос интересующихся, ответ такой - Жемчугов сейчас ценный кадр. Руководство решило, что нельзя человека, который должен многим участникам денег, выгонять, да и съемки срывались из-за Жемчугова, так что, пусть теперь отрабатывает, а потом решат, что с ним делать. Эфир от 23.08.21.

2. Стало известно, что в вечернем эфире на Лобное 30.08.21. заявится Антон Беккужев, как всегда во всей красе, набриолиненный и прилизанный.

Участница проекта дом 2 Анна Брянская и редактор журнала Дом 2 Антон Беккужев, фото из яндекс картинки.

Брянская в свое время была в отношениях с редактором журнала Дом 2 Беккужевым, потом ей пришлось уйти с телепроекта, но слухи об их готовящейся свадьбе не умолкали, говорили, что девушка выбирает свадебное платье, скоро оформят отношения, но молодые люди расстались, так как не сошлись характерами.

Интересное: Ссора Скалон и Бабич, - картина маслом называется: "Приплыли".Ссора Балтер и Должанского - "чтобы не потерять форму".Ссора.

Одно время на проекте ходили разговоры, что у Брянской и Беккужева была определенная договоренность и их связь - простая фикция, так как каждый продолжал жить своей жизнью, еще были слухи, что Брянская требовала с Беккужева 100 тысяч за "прикрытие". А дальше Брянская уехала на Украину, но с Антоном сохранила хорошие, дружеские отношения.

В связи с тем, что Адеев совсем распоясался, Брянская пригласила своего друга Беккужева заступиться за нее. Девушка надеется, что Антон проведет с Адеевым воспитательную работу и сможет запретить обижать Анну. А как ваше мнение, сможет ли Беккужев повлиять на Адеева?

Спасибо, что дочитали. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Своим мнением вы можете поделиться в комментариях.

Интересное еще здесь: Дом-2.

Жемчугов - ценный кадр на проекте. Беккужев появится на Дом 2, чтобы защитить Брянскую.