Дом 2 Новая любовь (23.08.2021)

Бен Карпов только пришёл на проект, а уже окружён женским вниманием. За сердце парня успели побороться Надежда Ермакова и Анастасия Бигрина, а вот теперь сам Бен вынужден бороться за приглянувшуюся ему девушку. Новенька - Велена пришла на проект к Карпову, более того, парочка вовсю строит отношения, правда третьим в их союзе неожиданно стал Глеб Жемчугов.

После расставания с Анастасией Роинашвили и неудавшегося заселения с Алёной Опенченко, Глеб положил глаз на эффектную модель. Пока Настя отдыхает в Турции, Глеб Жемчугов пытается охмурить Велену своим репом. По итогу, мало, кто сомневается, что ему ничего не светит и Анастасия Роинашвили предел его возможностей.

Интересное: Новая обеспеченная жизнь Саленко. Йося располнел вслед за женой. Сахнов и Купины отказались возвращаться на проект Дом-2.

К слову, когда Настя вернётся, Глеб по мнению зрителей, вновь переметнётся к ней.

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили

Ни для кого не секрет - Наталья Роинашвили улетела в Турцию, чтобы наконец соединиться со своим ухажёром. Ещё на поляне Наташа призналась, почему у неё не получилось с парнями, которые были готовы строить с ней отношения. Почти 13 лет сердце старшой Роинашвили занятой турком - Ахмедом.

Вот только в солнечной Турции Наталья потерпела фиаско. Ахмед познакомил её со своей дочерью и якобы сделал предложение, однако, потребовал оставить его в покое после ночи любви.

Наталья Роинашвили

По признанию самой Наташи, она почувствовала холод в их отношения, они даже повздорили впервые за много лет. В своих сториз Наташа показала, что убита горем и даже разрыдалась на камеру, глубокомысленно заметив, что "в жизни так бывает".

Интересное еще здесь: Дом-2.

Дом 2 Новая любовь (23.08.2021).