Дом 2 Новая любовь (22.08.2021)

Отношения Анны Брянской и Алексея Адеева вновь трещат по швам. Не успел Лёша сделать избраннице предложение руки и сердца, как поднялись разговоры о переписке с другими мужчинами. Более того, сама Аня призналась, что не доверяет бойфренду, как оказалось, девушка сомневатся, что Лёша с ней надолго и не вернётся к жене, как только ему надоест на проекте. Судя по всему Брянская готова поставить окончательную точно в этих отношениях. На лобном месте, со слезами на глазах Аня заверила Влада Кадони, что будет бороться со своими чувствами и особо подчеркнула тот факт, что шанса всё исправить нет. Адеев придерживается другого мнения, но готов подчиниться Брянской и даже готов улететь в Берлин, если без него Ане будет легче на Доме 2.

Анна Брянская и Алексей Адеев

Как оказалось, не только Ольга Рапунцель, которая в конечном итоге стала одной из самых рейтинговых участниц телестройки, в своё время зарабатывала на свою жизнь в сети. Многие в курсе, что за n-ую сумму денег Оля демонстрировала свои прелести на камеры и, хотя, она давно вышла замуж и родила детей, но шлейф позора тянется за ней до сих пор.

Ольга Рапунцель с семьёй

Ничуть не лучше Рапунцель оказалась и Анастасия Бигрина. По словам Кристины Бухынбалтэ неожиданно всплыли детали прошлого Насти, которая, как и Ольга продавала свои голые видео, причём девушка даже назвала точную таксу - 4 тысячи рублей. Пока непонятно, удастся ли Анастасии оправдаться за своё поведение. Кристина намекнула, что Бигрина пришла на проект, чтобы забыть о прошлом и начать жизнь с чистого листа. Однако, по факту участница телепроекта опозорилась ещё больше.

Анастасия Бигрина

Надя Ермакова - поразительный персонаж, отлично подходящий для реалити-шоу, она умело разрушает пары, создавая поводы для обсуждения на лобном месте. Выяснилась, что Брянская считает Адеева - приживалой, потому что Надя ей сказала, что у Алексея есть карта, на которую перечисляет деньги его бывший тесть - отец его жены Натальи. Аня сообщила об этом на тете, чем задела Адеева. Был сделан звонок Наташе и она призналась, что такого и в помине нет, хотя бы потому что они уже два года не живут вместе с Адеевым. Ермакова на примере Адеева и Брянской доказала, что ей нельзя доверять, подставила сразу Лёшу и свою бывшую подругу - Наталью, а потом выкрутилась, что ничего не говорила про карту и вышло, что Брянская сама придумала, что Адееву деньги на содержание присылают из Германии. Адеев после подобных разговоров слил свою невесту, он вчера в эфире рассказал о том, что у Ани "золотой статус" на сайте знакомств и она регулярно его продлевает, переписывается с мужчинами и в профиле висит прайс-лист за её услуги. По словам Алексея Брянской предлагают - полетать на самолёте, отправиться в Париж, она пропадает на 3 недели, а потом в её сумочке появляется крупная сумма денег, общаясь с иностранцами. Брянская отказалась от детектора, кому ей доказывать невиновность через детектор, если они с Адеевым не пара. В добавок, Брянская ляпнула, что давно не хочет близости и объятий с Адеевым, он ей надоел и неприятен.

Надежда Ермакова

Ольга Орлова - ведущая, получившая новую работу на телесайте Домашний, откровенно призналась, что счастлива со своим избранником - Валерием, с которым живёт вместе уже 2 года. В интервью женскому журналу телеведущая, которую считают одной из самых стильных женщин на телевидении, признаётся, что ни у кого другого шансов на её внимание просто нет.

Интересное: Новая обеспеченная жизнь Саленко. Йося располнел вслед за женой. Сахнов и Купины отказались возвращаться на проект Дом-2.

Хоть избранник Орловой не является публичной личностью, из откровений Ольги известно, что он занимается бизнесом и отлично поладил с её сыном - Артёмом. Похоже что, счастливая Ольга Орлова имеет полное право, делиться своим опытом отношений с участниками телепроекта Дом 2. Им есть на кого равняться и стоит прислушиваться к мнению Ольги, которая признаётся, что многому научилась и сама на телестройке.

Ольга Орлова

Внезапно в микроблоге Алексея Адеева объявился бывший участник - Рустам Солнцев.

Рустам Солнцев

Он заявил, что отныне временно это его аккаунт, так как прежний пока заблокирован. Неужели, Рустам Петрович пришёл на выручку Алексею Адееву, которому пока раскрутить свою страницу в инстаграм не слишком удаётся или Руся объявился на поляне Дом 2. Не секрет, что периодически бывшие участники появляются на поляне с визитами, что даёт возможность нынешним жителям поляны показать их в своих сториз, пораждая слухи о возвращении, как это недавно случилось с Татьяной Строковой.

Татьяна Строкова

Иногда в эфире такие выпускники не попадают, но активно успевают засветиться в социальных сетях. Степан Меньшиков, который гордится своей дружбой с Рустамом Петровичем, уже не раз посещал поляну.

Приход братьев Лобановых

Чем скандальнее реалити-шоу, тем чаще в социальных сетях и своих блогах участники обещают исправиться, не успели ещё переварить признание Анастасии Бигриной, что она пришла на проект с позорным прошлым, аналогичное признание и обещание исправиться дал один из братьев-близнецов - Максим Лобанов. Недавно Алексей Лобанов покинул проект, спасая на голосовании Алексея Иванова, теперь второй брат - Максим, строящий отношения с Африкантовой благодарен, что выявили на шоу его не простые отношения с Сашей. Тоже исправиться обещает, но похоже это не конец истории про соперничество двух братьев, только глядя на общую картину возникает закономерный вопрос - станет ли Дом 2 исправительным заведением для оступившихся? Глебу Жемчугову уже накание придумали, а Алексея Адеева закодировали.

Бывшая участница телепроекта - Лилия Емельянова сообщила, что Глеб звонил ей один из периодов своих загулов и рассказывал о том, как ему сложно живётся и, что он сейчас думает обо всём этом. Ей жалко его и она действительно хочет, чтобы он наладил взаимоотношения со своими девушками, кто бы с ним не был... Например, Глеб очень переживает, что пришёл на проект показать свой путь исправления и то, что вторые шансы есть всегда и не стоит опускать руки даже в самых сложных ситуациях своей жизни, а оказалось, что он слабый и не может дать такой пример никому. Поэтому сомневается, что когда-то сможет исправиться.

Глеб Жемчугов

Артур Николайчук всё же бросил Катю Горину. Но не просто так, а ради Яны Захаровой. Об этом парень рассказал в своём прямом эфире, при этом Артур заявил, что возврата к Кате точно не будет, потому что у него нет никаких чувств к девушке и он хочет быть счастливым, но без неё, пусть она найдёт свою любовь на проекте.

Катя Горина и Артур Николайчу

Он собирается ухаживать за девушкой, которая ему действительно нравится. Артур уже начал делать первые шаги к Захаровой и дарить ей цветы, делать приятные сюрпризы, однако, девушка относится к этому скорее как к дружеским жестам, чем к ухаживания. Она знает, что ему симпатична, но не будет с ним в романтических отношениях, потому что всё еще мечтает о том, что когда-нибудь будет с Давидом Манукяном.

Яна Захарова и Давид Манукян

Кристина Бухынбалтэ неожиданно оказалась главной моралисткой проекта. Девушка Евгения Ромашова возмущена поведением некоторых коллег по цеху, особенно после недавнего загула участниц в отеле без камер с Глебом Жемчуговым. Более того, досталось от Кристины не только развратным девчонкам, но и Жемчугову, которого она называла другом. Сам Глеб молчать не стал и теперь уже, наверняка, бывший друг с потрохами сдал Кристину Бухынбалтэ. Так, если верить Глебу - Кристина, которая кичится своими деньгами и подарками от бывшего, на самом деле нищая, более того, на проекте она специально зацепилась за Ромашова, ведь с ним у неё появился шанс распиариться.

Кристина Бухынбалтэ

Интересное еще здесь: Дом-2.

Дом 2 Новая любовь (22.08.2021).