Очередная критика в сторону ольги бузовой

Как много мнений вызывает личность Ольги Бузовой и не зря. Девушка пробует себя во всех видах творчества и мастерства. Телеведущая, певица, дизайнер, писательница, танцор, и плюс ко всему актриса. На последнем пункте остановимся поподробней.

«Вам не нужен дешевый хайп, который вы устроили»: Ольга Бузова раскритиковала Никиту Михалкова
После дебюта в качестве актрисы на сцене МХАТа в постановке «Чудесный грузин» критика в сторону Ольги Бузовой не утихает. Никита Михалков предложил телеведущей начать свою деятельность в театре с чего-то более простого — например, поработать билетером. Слова Михалкова, судя по всему, сильно задели Ольгу, так что она поспешила ответить ему также в публичном поле. На своей странице в Instagram девушка обратилась к режиссеру: «Мною уважаемый мэтр кино, обладатель премии «Оскар» позволяет себе публично оскорблять меня и указывать, в какую профессию мне идти!» — написала Ольга. Она напомнила, что была дружна с его дочерью Надеждой Михалковой, с которой вместе каталась в ледовом шоу: «Мы с ней носочками обменивались и поддерживали друг друга!

Интересное: Причины конфликта Ольги Бузовой и Настасьи Самбурской. Сколько подписчиков придет к артисткам в последствии.

Если вы хотели мне что-то сказать и высказаться о моей игре, могли бы взять у Нади телефон и позвонить!» — добавила она. Ольга уверена, что Михалкову не нужен дешевый хайп и все вопросы он может обсудить с ней при личной встрече: «С огромным удовольствием выслушаю все ваши замечания или похвалу. Не публично, а в своей гримерной», — завершила свой пост Ольга, пригласив режиссера на грядущий спектакль.

Мое мнение таково. Личность Ольги не вызывает у меня никакой симпатии, скорее даже отвращение. За этим человеком я начала следить через программу ДОМ-2 и там мне она очень понравилась. Решила подписаться в соцсетях и просто вижу полнейшую деградацию взрослого человека, который ведет себя как ребенок и показывает глупые и нелепые видео на всеобщее обозрение. Уважения ноль.

Она молодец, что стремиться ко всему, пробует себя, но, если не дано зачем позориться.

Напишите свое мнение насчет Ольги Бузовой? Как вас ее игра в театре или же песни? Подписывайтесь в раздел и ставьте лайки!

Интересное еще здесь: Дом-2.

Очередная критика в сторону ольги бузовой.