Свадьба Блюменкранц: беременная невеста пьет и курит, а гости пришли на свадьбу в кроссовках или супер-мини

Прошло уже почти 2 недели со свадьбы Валеры Блюменкранца и Ани Левченко, а мы до сих пор не обсудили торжество.

Давайте посмотрим, как присутствующие на свадьбе участники телепроекта "Дом 2" оделись на мероприятие.

Мы не смогли не пройти мимо столь короткого платья молодой мамы Кристины Черкасовой. Черкасов признается, что увидев платье супруги, посчитал его коротковатым, но решил похвастаться перед людьми, как быстро его жена привела фигуру в форму после родов.

Но подписчики Андрея не разделили его мнения, и посчитали что подобный наряд больше подходит для вечеринки в клубе, что женщина замужем не должна так одеваться, и вообще это выглядит вульгарно - посчитали фолловеры. Но нашлись и те, что считает что если есть что показать, то почему бы и нет.

А вот некоторые посчитали, что наряд Кристины куда шикарнее чем простой скучный костюм Анастасии Голд, которая явилась на торжество в обычном брючном костюме в бежевом цвете

и Милены Безбородовой, которая облачилась в черные укороченные штаны с кроссовками. Хотя на регистрации Милена присутствовала в белом сексуальном платье до колен с откровенным вырезом спереди .

Яна Шафеева надела желтое супер-короткое платье. Наряд смотрелся красиво, но когда девушка танцевала, то все окружающие могли полюбоваться трусиками девушки.

Пара Стрелкова Федора и Аниты были одеты весьма прилично.

Обратите внимание: Беременная звезда "Дома 2" рассталась с бойфрендом.

Черное платье комбинация с вырезом подчеркивало фигуру девушки, и черные лодочки смотрелись шикарно.

Марина Африкантова как всегда одела нежное женственное платье во французском стиле.

Сама невеста выглядела шикарно

но вот в интернет просочилось видео, где беременная Аня сидит на перекуре с сигаретой, и постоянно с бокалом красного вина. Интересно, что по этому поводу думает Валера?

Зал был оформлен в бирюзовом цвете.

Ребята остались довольны прошедшим торжеством, Аня считает что свадьба прошла достойно.

Анна теперь уже Блюменкранц, поделилась трогательным постом с подписчиками. Девушка не может передать словами как она счастлива и на сколько сильно любит Валеру, и в голове у нее только одно - спасибо родителям Валеры что они подарили ей его.

А как вам свадьба Валеры и Ани? Делитесь вашими мнениями.

"Подписывайтесь в раздел и обсуждайте вместе с нами"

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Свадьба Блюменкранц: беременная невеста пьет и курит, а гости пришли на свадьбу в кроссовках или супер-мини.