Мужское голосование на «Доме-2» и уход с проекта Ермаковой

Несмотря на то, что вчера на телестройке проходило мужское голосование, все же главным событием прошлого вечера стал добровольный уход с проекта Надежды Ермаковой. На лобном месте кастинг-директор утверждала, что когда она возвращалась на «Дом-2», то давала себе неделю на размышления, и в итоге приняла решение уйти с реалити-шоу. Правда, Надя не стала отрицать того, что она однажды может вернуться обратно.

Артем Мартинчик, Надя Ермакова, Саша Гобозов (фото из эфира на "Ю")

Хотя со стороны это решение не кажется таким уж обдуманным, а скорее эмоциональным. Ведь после своего побега Ермакова вернулась на «Дом-2» кардинально сменив свой имидж, видимо, в надежде на то, что Артем Мартинчик посмотрит на нее другими глазами. Но все пошло не по плану, поскольку Артем признался в огромной симпатии к Ирине Пингвиновой. А после того, как Ира зашла вчера в периметр, и Мартинчик рассказал о своей влюбленности к ней, Надя в слезах так быстро покинула «Дом-2», что ее даже не успели проводить, как полагается.

Надя Ермакова (фото из эфира на "Ю")

Ну а Артем Мартинчик стал первым претендентом на вылет. К счастью для него, у молодого человека появился спасательный круг в виде Ирины Пингвиновой.

Обратите внимание: Илья Яббаров сегодня заявил, что уходит с проекта с Настей Голд.

На лобном месте Артем заявил, что влюбился в девушку, и в будущем даже планирует на ней жениться. Также Мартинчик пообещал, что ради Иры он готов меняться и становиться серьезнее и ответственнее. Сама же Пингвинова пока не готова заходить на проект, поэтому Дава предложил ей в течение недели с утра до вечера находиться на поляне, а уже потом принимать решение о возвращение на телестройку.

Артем Мартинчик и Ирина Пингвинова (фото из эфира на "Ю")

Следующим номинантом, причем по собственному желанию, стал Александр Гобозов, от которого накануне, уйдя с проекта, отказалась Мария Давидова. Несмотря на это, мужчина прежде, чем принимать решение об окончательном расставании сначала захотел встретиться с Машей за периметром, где нет камер, и все в спокойной обстановке обговорить. Не исключено, что после этого разговора у Гобозова получится вернуть Давидову на «Дом-2».

Александр Гобозов (фото из эфира на "Ю")

Также кандидатами на уход вчера стали сразу три новых участника. Двое из них приходили на проект к Наталье Роинашвили, но в итоге Виталий Соколов переключил свое внимание на Лилю Емельянову, и даже объявил себя с ней парой. А вот Артем Вильямс от своей симпатии не отказывается, вот только сама Наташа не верит в искренность его слов, и даже попросила коллектив проголосовать против него.

Виталий Соколов и Лиля Емельянова, Артем Вильямс (фото из эфира на "Ю")

Последним претендентом на вылет стал Даниил Серёгин, который так и не смог добиться расположения Кристины Лясковец даже в отсутствии Глеба Малмыгина. В результате именно он вчера и покинул «Дом-2».

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Мужское голосование на «Доме-2» и уход с проекта Ермаковой.