Дочь Пингвиновой не признаёт отца. Аня простила Валеру. Паршина красиво и скромно оделась на крещение

Добрый день. Вот последние самые интересные новости о бывших участниках телепроекта "ДОМ-2" на сегодня, 6.06.2021.

Дочь Иры Пингвиновой не признаёт отца

Ира Пингвинова организовала большой праздник. Она решила отпраздновать 6 месяцев со дня рождения дочери Миланы (Милашки).

"Шесть месяцев счастья. Я рада быть мамой Миланы. С детьми мы окунаемся в детство — и это прекрасно!"

На празднике были родные Ирины: сестра, мама и племянница. Были друзья по "ДОМу-2": Катя Скалон с Павлом Бабичем, Таня Строкова, Марина Африкантова и Роман Капаклы.

На торжество приезжал и отец Миланы Дима Чайков. Дима немного стеснялся, не знал, как подойти к малышке.

Подписчики Иры, глядя видео-отчёты с праздника, замечали, что и Милана тоже не признала отца. Она мило улыбалась на руках у гостей, но от Димы отворачивалась. Словно Ира что-то нашептала дочери плохое про отца...

Листайте галерею фото!

Скалон и Бабич на Дне рождения Миланы, irinapingvinova

Аня Блюменкранц простила мужа

Аня и Валера Блюменкранц помирились, не прошло и месяца. Аня простила мужа, который провинился в следующем: встретился с друзьями, пропал на несколько дней, не звонил и не писал.

После ссоры чувства ребят вспыхнули с новой силой. Валера как никогда нежен, внимателен и щедр.

Ребята вместе отметили полтора года отношений.

Обратите внимание: Алёна Рапунцель безума от Жени Ромашова а Катя Скалон признается в любви к Андрею Черкасову.

Сначала сходили всей семьёй в ресторан турецкой кухни. Затем в компании других бывших участников "ДОМа-2" покатались на катере по Неве.

Такое впечатление, что ребята разыграли для подписчиков очередную ссору, запланировав эффектное воссоединение именно в этот день... Листайте галерею фото!

Аня и Валера Блюменкранц отметили полтора года отношений, blumenkranz89

Настя Паршина крестила сына Адриана Уманского

Из Насти Паршиной получилась неплохая мама. Конечно же, ей очень хорошо помогает бабушка Адриана, отпускает дочку в ночной клуб с подругами, на рабочие фотосессии. Но и сама Настя очень ответственно подошла к материнству.

Позавчера состоялось Крещение маленького Адриана. Никита Уманский на один день смог вырваться из столицы. Он говорит, что очень скучал по сыну:

"Я очень рад, что смог присутствовать на таком важном событии в жизни сына. Волнение у меня было почти как в день Настиных родов! Все прошло хорошо, Адриан вёл себя очень достойно."

Настя оделась на Крещение очень мило и скромно: в народном стиле. Совсем скоро она представит публике своего малыша. Ведь теперь у Адриана есть свой ангел Хранитель и его никто не сглазит.

Листайте галерею фото!

Подписывайтесь, будет сплетничать.

Ещё один формат подачи новостей в разделе "Смотрим ДОМ-2 с Брагиной": видео-новости. Выбирайте, как вам удобнее узнавать самые последние известия о бывших и действующих участниках проекта.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Дочь Пингвиновой не признаёт отца. Аня простила Валеру. Паршина красиво и скромно оделась на крещение.