Дом 2. Рапунцель в поиске того самого. Саленко в бегах. Во всем виновата Камирен.

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости сайта. Просим поддержать сайт своей подпиской. Сегодня для вас несколько интересных новостей с телепроекта «Дом 2»

О тяготах жизни Задойнова

1 Ксения Задойнова заявила, что причина всех неудач ее мужа - его бывшая жена Элина Камирен. По словам Ксении, Элина должна была простить долг по алиментам и разрешить Саше видеться с дочкой когда он этого пожелает.

Рапунцель в поиске того самого

2 Оля Рапунцель усердно штудирует магазины, которые захотели бы сотрудничать по бартеру. Из-за этого некоторые телезрители подумали, что у бренда проекта сейчас некоторые трудности и она не в состоянии содержать свою семью, как планировала до этого.

Или не совсем?

3 Но при этом ходят слухи, что Ольга приобрела третью коляску для младшей дочери. Якобы она не смогла удержаться, хоть и понимала, что это лишние траты. Рапунцель подметила, что это - показатель статуса ее семьи.

Саленко в бегах

4 Захар Саленко опять пустился в бега. Любит он это делать, бегать туда-сюда. Прямо как Алеся Семеренко в свое время бегала от Сергея Захарьяша. Так Саленко, разругавшись в очередной раз с Шафеевой, решил проучить её. У Захара не хватает нервов долго терпеть её, ведь Яна вполне способна устроить скандал на ровном месте. Коллеги по телестройке уже смеются над ними, а Захару не до смеху, он не может справиться со своей девушкой. Зачем сходились, непонятно. Временами кажется, что они ненавидят друг друга. Может быть, это условие контракта – пребывание в паре?

Орлова - сестрица наша меньшая

5 Ольга Орлова сказала, что в особенно жаркие дни она может поспать на собачьем коврике, ведь собаки ничем не хуже людей, а некоторые такие коврики могут стоить побольше квартир некоторых людей. Ольга очень трепетно относится к теме животных и призывает каждого быть внимательнее к своему любимцу.

Санта-Барбара в доме Черно

6 Черно не выдержала и призналась, что ее брат - на самом деле ее сын, рожденный ею в 17 лет. Мальчика воспитывал отец Саши, а та в свою очередь помогала, чем могла и была рядом. Саша беспокоится, как бы журналисты этим не испортили жизнь мальчику, который пусть и знает правду, но называет девушку своей сестрой.

7 Коротко о разном:

- Зрители умоляют убрать с экранов Юлию Иванченко, которая выглядит так, словно ежечасно употребляет всякие напитки. Некоторые участники, кстати, тоже такого мнения.

- Алеся Семеренко сказала, что не вернулась на проект из-за отказа продюсеров взять обратно Юлию Белую.

- Зрители раскритиковали платье Ангелина Монах, сказав, что она выглядит как бабушка в рубахе.

Если вам понравилась статья - нажимайте на палец вверх и подписывайтесь в раздел.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Дом 2. Рапунцель в поиске того самого. Саленко в бегах. Во всем виновата Камирен. .