Наталья Варвина – яркая жизнь на проекте, кухня, творческий путь и собака

Наташа пришла на проект в 2007 году. Миниатюрная блондинка сразу покорила участников проекта, а затем и зрителей. Уже с первых дней красотка заставила всех о себе говорить: парни заметили большие красивые глаза и яркую внешность, а девушки почувствовали в ней сильную конкурентку.

Открытый источник Яндекс.Картинки

Наташа зарекомендовала себя на проекте как миролюбивую участницу и очень легко находила друзей — Елена Бушина стала одной из самых близких ее подруг. Дружат девушки до сих пор.

Открытый источник Яндекс.Картинки

Со временем стало ясно, что Наташа —целеустремленная и жесткая девушка, несмотря на миловидную внешность и белокурые кудряшки. Она не разменивала себя на парней, а ждала на телестройке настоящую любовь. Андрей Тишко стал ее первым возлюбленным, но их роман продлился недолго. Как только Варвина узнала, что у Тишко есть жена и ребенок за периметром, она с ним тут же порвала.

На проекте довольно долго за Наташей ухаживал ловелас телестройки — Андрей Черкасов. Когда Наташа ответила ему взаимностью, парень стал вести себя агрессивно. В паре часто вспыхивали скандалы и ссоры. В один их таких моментов, Андрей позволил себе поднять руку на любимую, за что был выгнан с проекта.

Открытый источник Яндекс.Картинки

Истринские ведьмы, человек года и продюсер

Хотя Наташу преследовали неудачи, и личная жизнь не клеилась, девушка активно строила свою карьеру. На телестройке она была одной из солисток группы «Истринские ведьмы». Женское трио было довольно успешным и гастролировало по стране. Это принесло Наталье популярность, и на тот момент она являлась одной из самых ярких и популярных участниц проекта. Зрительская любовь принесла Наташе победу в конкурсе «Человек года 2010» и первый в ее жизни автомобиль.

Открытый источник Яндекс.Картинки

Среди участников проекта Варвина не нашла любовь, но ее возлюбленный все это время был в периметре — в нее влюбился генеральный продюсер скандального шоу Алексей Михайловский. Первое время пара скрывала свой роман, но долго прятаться они не смогли.

Когда об отношениях Натальи и Алексея стало известно, Варвина поменялась в своем поведении и стала вести себя высокомерно по отношению к участникам телестройки.

Обратите внимание: Ни копейки за рекламу, жизнь в режиме онлайн: на каких условиях участники нового "ДОМа-2" останутся на проекте.

А те в долгу не остались, назвав Наталью «разлучницей». Ведь развод Михайловского со своей женой стал для всех шоком (У Василины и Алексея подрастал маленький ребенок). Но слухи не подтвердились, Варвина не была виноватой в разводе, так как, со слов Михайловского, в семье уже были проблемы и дело стремительно шло к разводу.

Но несмотря на это, Ксения Бородина прекратила на время общение с подругой, опасаясь за свое место на бревне в качестве ведущей.

И все-таки настоящая любовь победила

В 2013 году Наташа и Леша зарегистрировали свой брак официально и даже обвенчались. По слухам, Алексей хотел видеть Наташу в качестве ведущей телепроекта, но ее назначили концертным директором Дома-2, а роль ведущей досталась Ольге Бузовой.

Открытый источник Яндекс.Картинки

Жизнь после проекта

После увольнения Михайловского, Варвина также покинула место концертного директора и погрузилась в семейную рутину. Наташа стала хорошей женой. Пара счастлива, часто путешествует. Как многие участники проекта, девушка активно ведет свою социальную сеть и продвигает рекламу, что приносит ей стабильный доход. Наташа увлеклась кулинарией, с любовью готовит для друзей и мужа, делится с подписчиками советами.

Варвина не перестает публиковать милые семейные фото и признания мужу в любви. Поклонники гадают, почему у пары до сих пор нет детей. Ходят слухи, что против рождения ребенка выступает сам Михайловский. Ранее об этом проболаталась и Бушина, что у пары есть договор на красивую жизнь без детей. У Алексея уже есть сын. Но Варвина говорит, что общие дети у них обязательно будут.

А сейчас они заботятся о прекрасном лабрадоре Роналде. И, похоже, Наташа счастлива. Путь так и по-своему, но счастлива.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Наталья Варвина – яркая жизнь на проекте, кухня, творческий путь и собака.