Меньщиков дал трёхмесячной дочери леденец. Василису научилили говорить "спасибо" на видео и сняли памперс

  • В недавнем выпуске "ДОМа-2" показали ссору Паши Бабича и Кати Скалон из-за еды.

Катя — добрая и гостеприимная девушка. Если друзья просят у неё еды, то она никогда не откажет. В последний раз Юля, например, сказала: "Можно я у тебя кусочек возьму?" Как можно отказать? Это же друзья, которые и на машине их подвезут, и помогут в трудную минуту.

Павел же считает, что "дружба дружбой, но обед должен быть по расписанию."

"Я говорю, что не нужно еду трогать! Почему моё слово ничего не значит? Я вчера два куска рыбы на тарелку положил: прихожу, а там осталась одна треть. Я хочу чётко донести коллективу о том, что так делать не надо. Подойди — попроси!"

Считаю, что парень прав. Тут дело не в жадности, а в режиме питания. Если рассчитываешь, что на следующий приём пищи съешь что-то определённое, а оно исчезает, то все планы рушатся. Нужно снова готовить, тратить время, отступать от продуманного меню. Такие друзья, таскающие кусочки, могут очень раздражать.

Но с другой стороны, Павел должен делать скидку на то, что это "Дом-2". Здесь как в пионерском лагере.

Обратите внимание: Новости на 05 ноября. Розовый подарок для Василисы. Памперс для кошки Саши. Ещё одна участница "ДОМа-2" беременна.

В реальной жизни же обстановка будет иной: там у каждого будет свой личный холодильник и своя личная кухня.

Иногда Бабич из-за своих "правильных" речей кажется очень тяжёлым, нудным, мелочным человеком. Но он так воспитан. Не позволяет отступать от правил ни себе, ни тем, кто с ним рядом.

А вы на чьей стороне: на Пашиной или на Катиной? Пишите в комментариях!

stepanvalerich
  • Степан Меньщиков и Геля Монах публикуют новое видео в своём микроблоге.

Стёпа, якобы чтобы успокоить трёхмесячную дочку Степанию (а она даже не плакала), дал ребёнку леденец. А это ведь очень вредно. Некоторые и трёхлетним детям не разрешают сладости.

"Наш папа находчивый! Знает как утихомирить дитя!" — пишет Степан.
  • Оля Рапунцель показала, какая её старшая дочь Василиса воспитанная. Умеет говорить "спасибо". Несмотря на аллергию, Ольга продолжает радовать малышку сладостями. Но самое главное то, что Василиса ходит по квартире без памперсов! Смотрите выше сторис из инстаграм ребят!

Остальные новости на сегодняшний день по поводу закрытия "ДОМа-2" читайте в статье: "Новости 22.12.2020. Проект не взяли в раздел "Пятницу". Ермакова лишилась работы"

Все новости "ДОМа-2" можно посмотреть на моём сайте Яндекс Эфир:

Подписывайтесь, посплетничаем!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Меньщиков дал трёхмесячной дочери леденец. Василису научилили говорить "спасибо" на видео и сняли памперс.