Почему зрителям больше не интересно смотреть обновленный проект "Дом-2"

Добрый вечер, дорогие читатели и подписчики моего сайта!

Мой канал, по большей части, посвящен реалити-шоу "Дом-2". Я пишу о последних новостях с проекта, о жизни ведущих и самых ярких героев за всю историю телестройки. Многие статьи довольно хорошо читаются, особенно о участниках, которые были на проекте в числе "первых". У них сложилась жизнь, многие имеют крепкие семьи и детишек, стабильную работу, и на шоу "Дом-2" не желают приходить даже в качестве экспертов. Для них это прошедший этап жизни, и не всегда о нем хочется вспоминать.

Источник фото: Яндекс Картинки

17 лет назад 15 клевых ребят вступили на Поляну, начали строить под камерами любовь, жить так, чтоб было интересно нам, зрителям, но в то же время и так, как хотелось самим. Эмоции были искренни, а отношения - яркие. Помните пару Пынзарь Сергея и Даши Черно? Как же приятно было наблюдать за ними! А как переживали мы за Риту Агибалову и Женю Кузина? Радовались свадьбе Гажиенко, следили за Ермаковой, которая жила в шкафу? Ну ведь реально интересно же было!?

Источник фото: Яндекс Картинки

А еще довольно интересно было наблюдать за творчеством ребят. Раньше участники стремились не грудь увеличить, а уехать на гастроли и собрать армию благодарных фанатов своего таланта. "Истринские ведьмы" в дице Бушиной, Харитоновой и Варвиной, выступления Меньщикова, Мая Абрикосова... А баянист Сёма Фролов с его бессмертным треком "Все бабы как бабы"! Ребята были ИНТЕРЕСНЫЕ. Не такие как сейчас...

Источник фото: Яндекс Картинки

Может, многие из вас решат, что я слишком старая и не понимаю нынешнее поколение, но это не так. Вероятно изменились ценности в жизни... Смотря проект, особенно сейчас, я даже не могу запомнить "новичков".

Обратите внимание: Илья Яббаров сегодня заявил, что уходит с проекта с Настей Голд.

Они не интересные. Глупые даже отчасти. За "старичками" наблюдать интереснее, хотя сам состав старых участников далек от идеала.

Источник фото: Яндекс Картинки

Читая комментарии к своим статьям, я делаю выводы, что примерно 30-ти процентам от зрителей, которые смотрели проект ранее, то, что показывают сейчас вызывает лишь негатив. Не удивительно, что смущает людей состав и подборка участников. Организаторы что-то поменяли, но "Дом-2" уже не тот... Люди не те. 90 процентов приходят не за отношениями, а за пиаром. И не удивительно! Самые рейтинговые участники давно обзавелись элитной недвижимостью и крутыми машинами, имея весомые заработки на рекламе. А вот текущие участники не обзаведутся. Они что-то делают неправильно.

Источник фото: Яндекс Картинки

А еще меня, как и многих из вас, смущают отношения взрослого мужика Жемчугова и 18-ти летней девицы, пришедшей на проект с мамой. Меня отторгают т экрана их нежности... И пусть любви все возрасты покорны, но есть ведь свои рамки... Или ради рейтинга рамок не существует?

Источник фото: Яндекс Картинки

Адеев, сидевший в местах не столь отдаленных ни один раз. Что он делает на проекте? Какой пример этот взрослый дядя может показать молодежи? На текущий момент набирали на кастинге самых красивых и самых талантливых, а по факту мы смотрим как в замочную скважину общежития. Ну может в творческих конкурсах ребята покажут себя как-то иначе? Хочется верить.

Источник фото: Яндекс Картинки

У меня все.

Жду ваше мнение и ваши комментарии.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Почему зрителям больше не интересно смотреть обновленный проект "Дом-2".