Дебют Манукяна на Доме 2. Ему предложили построить отношения с участницей.

Приветствую, наш сайт посвящен звездам и знаменитостям из мира шоу бизнеса. Самые актуальные новости, события, как сейчас живут знаменитые люди, их прошлое, что с ними стало и много всего интересного.

Давид Манукян 1 июня дебютировал на реалити-шоу дом 2, провел Лобное в качестве ведущего.

Ведущие проекта дом 2 Давид Манукян и Ксения Бородина, фото из яндекс картинки.

Надо заметить,что в последнее время блогер Давид Манукян активно занимается построением своей карьеры и творческим развитием. Он получил предложение от сайта"Ю"и решил попробовать себя в качестве телеведущего, заняв место Ольги Бузовой, которая отказалась участвовать в проекте на другом сайте.

На свой первый эфир Манукян пришел с подарками, принес участникам популярные игрушки -антистресс "поп-ит", представился, сказал, что очень волнуется, но его встретили доброжелательно. Правда, не обошлось без казуса, один из участников, Глеб Жемчугов передал привет Ольге Бузовой и вставил реплику: - "Свято место пусто не бывает".

Манукяна на проекте тоже ожидал подарок, вернее сюрприз. Лишь только новый ведущий появился на Лобном, чтобы обсудить с участниками события прошедшего дня, как ему объявили, что на проекте есть одна участница, которая является его поклонницей и хотела бы построить с ним отношения. Как оказалось, 40-летняя Наталья Роинашвили призналась, что испытывает симпатию к Манукяну.

Ведущий проекта дом 2 Давид Манукян, фото из яндекс картинки.

Участник проекта дом 2 Александр Гобозов решил сразу все прояснить, он рассказал, что за всю историю телепроекта были такие случаи, когда ведущие начинали ухаживать за участниками и создавали пары. "Ты готов пойти на такое, если Наталья начнет за тобой ухаживать?" - спросил Гобозов напрямую у ведущего.

Обратите внимание: Новости Дом-2 на 9 декабря. Новые отношения Савкиной и Колесникова, Безуса и Безбородовой.

На что Манукян ответил, что он не против, если инициатива идет от девушки, но все же правильнее будет, если мужчина будет ухаживать, добиваться возлюбленной, а девушка может только проявить симпатию.

Ранее, в одном из интервью Манукян признавался, что после расставания с Бузовой, он не ищет новых отношений, хотя ему приписывают романы с его сотрудницами и коллегами. Блогер сказал, что когда сильно любил, то невозможно после расставания сразу же окунуться в новые отношения. Дава дал понять, что сейчас он не готов к поискам новой возлюбленной.

Что касается его работы ведущим, ходят слухи, что, когда создатели проекта подбирали кандидатуры на должность ведущего, то советовались с Ксенией Бородиной. Ксения отклонила Викторию Боню, а вот к Манукяну отнеслась лояльно.

Спасибо, что дочитали. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки. Своим мнением вы можете поделиться в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Дебют Манукяна на Доме 2. Ему предложили построить отношения с участницей. .