Бородина подтвердила развод с мужем Курбаном, Ира Пинчук поправилась на 30 кг: новости "Дом-2" на 26 июня

Добрый день, дорогие читатели и подписчики моего сайта!

Как всегда, для вас ежедневная подборка свежих новостей с телепроекта "Дом-2" о жизни участников и ведущих проекта. Читайте, активно комментируйте и подписывайтесь на мой канал, ведь все самое интересное - ТУТ!

1. Федор Стрелков и Анита Кобелева по стопам Юли Ефременковой и Мондезира проходят обследования для будущих родителей. Несмотря на то, что замуж Федя Аниту не зовет, но ребенка от нее хочет.

Источник фото: Яндекс Картинки

2. Хейтеры вновь осудили наряд Саши Оганесян на ее дне рождения. Девушке вчера исполнилось 28 лет и она с размахом встретила свой праздник в кругу бывших участников "Дом-2".

Источник фото: Яндекс Картинки

3. Семья Дмитренко получили ключи от своей новой трехкомнатной квартиры в столице. Ольга от счастья расплакалась и уже показала просторную еврокухню.

Источник фото: Яндекс Картинки

4. Ирине Пинчук осталось ждать еще месяц до рождения малыша. За период беременности Ира набрала около 30 килограмм и стала весить так же как ее муж - Арай Чобанян.

Источник фото: Яндекс Картинки

5.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Ксения Бородина подтвердила факт развода с супругом Омаром Курбановым. А вот бывший супруг Ксюши - Михаил Терехин, уже предложил Бородиной свои услуги юриста.

Источник фото: Яндекс Картинки

6. Максим Моргенштерн удалил в своем профиле почти все совместные фото с Анной Мадан. Девушка уверяет, что все хорошо, но к чему тогда цирк с фотографиями со стороны Максима? Ребята на текущий момент отдыхают у своих родственников по отдельности.

Источник фото: Яндекс Картинки

7. Что и требовалось доказать... Пока на Поляне отсутствует Настя и Наталья Роинашвили, Глеб Жемчугов не теряет сноровки и начинает вновь давать знаки внимания той самой Лилии Емельяновой.

Источник фото:Яндекс Картинки

8. Очень неожиданным оказался дуэт Ольги Бузовой и Дмитрия Маликова на фестивале "Жара". Тандем исполнил популярную песню Димы Маликова. Вышло очень круто!

Источник фото: Яндекс Картинки
Читайте так-же:

Гобозов и Давидова заселены, Бузову подозревают в беременности

Ольга Рапунцель открыла ИП, Мартинчик набил тату в честь Пингвиновой

Анна Мадан ждет ребенка, подругу Африкантовой ограбили на отдыхе в Дубаи

И это все новости на сегодня, но впереди еще масса всего интересного! Не пропустите новые публикации, подписывайтесь на мой канал.

До новых встреч!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Бородина подтвердила развод с мужем Курбаном, Ира Пинчук поправилась на 30 кг: новости "Дом-2" на 26 июня.