Почему же Дом-2 так популярен? Раскрываю секрет

Почему же Дом-2 так популярен? Раскрываю секрет

Завтра телестройка страны отмечает день рождения. 17!!! Лет Дому-2. На протяжении этого времени Дом 2, а именно его участники и ведущие, собрали многомиллионную армию поклонников и антифанатов. Споры вокруг выпускаемых эфиров (а их количество уже перевалило за 6000) ведуться не на жизнь, а на смерть. До сих пор на стадии предположений и догадок остались вопросы о существовании сценариев в телешоу и о зарплатах участников. Последний, к слову, является настолько щепетильным, что всех без исключения участников нарекают званием «тунеядцы», не задумываясь при этом, какая эта стрессовая «работа» жить под объективами телекамер. Кстати, сами участники после ухода начали раскрывать карты и рассказывать по зарплату. Сумма варьируется от 30 до 250 тысяч рублей, в значимости от «стажа» и хайпа.

Как говорится «пять минут позора – и вы совершенно бесплатно отдохнули на песчаном берегу океана!». Природа Подмосковья, вечеринки, спортзалы, бассейны и возможность отдохнуть на островах – хорошая альтернатива типичному времяпрепровождению. Дом 2 уже шесть вещает с Сейшельских островов. Минимальная цена тура на эти острова Индийского океана при настоящем курсе долларов составляет 800 000 рублей, неплохие деньги.  

Почему же Дом-2 так популярен? Раскрываю секрет

Почему люди стремятся на кастинги? 

Не затрагивая денежного аспекта, можно найти ряд других причин, почему люди до сих пор толпами проходят кастинги и стремятся стать героями «телестройки».

Обратите внимание: На какое шоу Андрей Черкасов променял Дом-2 и почему Алёна Савкина отдала сына в интернат.

Во-первых, желание «попасть в телик» никто не отменял. Участники дома 2, сумевшие проявить себя, регулярно попадая в эфиры, автоматически становятся звездами всероссийского масштаба. Например, о том, чтобы один из старичков (участник, продержавшейся в телешоу минимум полгода) провел корпоратив или стал тамадой на свадьбе, мечтает, без ложной скромности, не один десяток тысяч человек.  

Во-вторых, формат дома 2 способен сделать человека и его творчество более узнаваемым, помочь открыть бизнес и, даже, изменить внешность. Причем пластическая хирургия стала популярна не только среди женщин, которые не скупясь тратят проектные деньги видоизменяя носы, размер груди и всё что только можно, но и среди мужчин (случаи изменения «габаритов» мужского достоинства для дома 2 – норма). Ну и напоследок остались люди бескорыстные, которые идут на дом 2 просто отдохнуть и получить новые эмоции. 

Также участники зарабатывают в различных социальных сетях. У некоторых основной источник дохода - Инстаграм. За рекламу блогеры готовы пойти на многое. Споры на крупные денежные суммы, именные гивы и просто высокооплачиваемая реклама. Самое главное - набрать подписчиков.

К вышесказанному хочется добавить, что дом 2 это шоу, прежде всего, про любовь. И пока в нашей стране есть люди готовые делиться своим сокровенным и выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение – дом 2 будет процветать и каждый день, утром, вечером и ночью выходить новыми эфирами на радость поклонникам и на злобу ненавистникам. 

Не забудь. Подписка и ❤️

Почему же Дом-2 так популярен? Раскрываю секрет

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Почему же Дом-2 так популярен? Раскрываю секрет.