Глеб Жемчугов привезет на поляну своего сына.

Пару дней назад Ольга Ветер рассказала, что готовит отправить Мишу на целую неделю к отцу в периметр. Фанаты телешоу недовольны когда кто-то оставляет своих детей на телестройке элементарно потому, что ночью там много шума, до утра практически никто не спит, постоянные вечеринки, скандалы и драки.

Глеб Жемчугов привезет на поляну своего сына.

Зрители удивлены тем, что неужто Ольга на столько устала от сына, что намерена так спокойно отдать его на телестройку. Все в один голос твердят, что проект абсолютно не подходящее место, для того чтобы мальчик мог пообщаться со своим отцом. Плюс ко всему рядом с Глебом будет разгуливать его новая 18-и летняя пассия. Как же ребенок отреагирует, на новую подружку Жемчугова, беспокоятся фанаты Ольги Ветер.

Поклонники Жемчугова в свою очередь считают, что по какой причине ребёнок должен относится плохо к спутнице своего папы, если его мама не успев получить развод, крутит роман с авто инструктором. И правда, по какой причине мальчику капризничать, если между ним и Анастасией разница в возрасте меньше, чем между ней же и его папой?

Глеб Жемчугов привезет на поляну своего сына.

«Вот так лучше.

Обратите внимание: Алена Савкина потеряла любовь всей жизни из-за своего эгоизма. У Безуса симпатия к маме Никиты Уманского.

Все так недовольны, что у Жемчугова появилась девушка, а то, что Оля гуляла направо и налево не успев развестись это нормально?» «Ольга как мать не лучше, чем Савкина, единственное, что мозгов у неё хватает не строчить постоянные посты про новую великую любовь. А куда же сбагрить маленького ребёнка? Куда как не на поляну, наблюдать за пьяными, целующимися мужиками и девушками», - недовольно пишут подписчики.

Глеб Жемчугов привезет на поляну своего сына.

Поладить с Настей Мише не составит труда. И зря переживают о психике ребенка подписчики, если о ней не переживает его мать. Ветер хоть и рассказала всем, какой Глеб не хороший отец, просивший у неё деньги, чтобы тратить их на сына во время прогулки, но сама так равнодушно отпускает Мишу на телестройку, зная какая там царит атмосфера, уж точно не предназначенная для детей.

К слову, между Глебом и Настей все очень даже хорошо, мама девушки уже начинает беспокоиться и намерена разлучить ребят привычными методами. Миша прибудет на телестройку в самый интересный момент, когда мать и дочь будут соревноваться между собой и показывать его папе, кто же из них обаятельнее, искуснее и опытнее.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Глеб Жемчугов привезет на поляну своего сына..