Елена Хромина показала публике свою девушку

Елена Хромина была очень скандальной участницей телепроекта. Во многих парах она числилась как «третий - лишний». На «Доме - 2» Хромина не смогла построить свою любовь и ушла с проекта в качестве одиночки.

Елена Хромина показала публике свою девушку

Спустя какое - то время после ухода, Лена ошарашила публику новостью - она выходит замуж. Личность избранника рассекречивать она не стала, написала лишь, что «счастье любит тишину» и «я нашла того человека, который принимает всех моих тараканов».

16 ноября 2018 года, Лена и не мужчина связали себя узами брака. После этой новости пошли слухи о том, что она беременна, но Лена сразу опровергла это, сославшись на то, что она не собирается рожать до тридцати лет. Хромина оставила свою фамилию.

Елена Хромина показала публике свою девушку

Но семейная жизнь у пары продлилась недолго. Спустя 2,5 месяца девушка заявила, что они с мужем расходятся и попросила не узнавать ничего об этом. Даже друзья комментировать разрыв отказались.

Елена Хромина показала публике свою девушку

Долго не было известий о романах Лены, но вчера в сети громко разошлись видно, где она обнимает и целует свою девушку. Девушку Хроминой зовут - Арина. Хейтеры очень негативно восприняли их союз. В комментариях 90% людей пишут, что считают это противным и отвратительным, остальные 10% желают Лене и Арине счастья и любви.

Елена Хромина показала публике свою девушку

Некоторые отмечают, что и на проекте девушка была замечена в подобном, но это тщательно скрывалось. А другие пишут, что у девушки поехала крыша после нервного срыва на телестройке.

Читайте также Опять измены. Ангелину Монах тревожит поведение Степы.

Виктор Литвинов узнал, что будет папой.

«Полное отсутствие воспитания» - Лиза Триандафилиди о дочери

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Елена Хромина показала публике свою девушку.