«Шл***, прости**** и эскортницы, не лезьте в семьи» - Ольга Бузова высказала своё мнение о поведении девушек на концерте

Вчера певица, актриса, телеведущая Ольга Бузова отправилась на концерт Jah Khaliba, где со своими подругами зажигала под песни артиста. На концерте, произошла неприятная ситуация, одна девушка очень яро рвалась на сцену. Бахтияр остановил концерт и сказал: «Стоп-стоп. У меня есть жена», но это не остановило девушку (я бы сказала, легкого поведения) и она продолжила пытаться забраться на сцену. Он ответил: «Если вы не уважаете меня, не уважаете мою жену, то извините, моя музыка не имеет к вам никакого отношения.

«Шл***, прости**** и эскортницы, не лезьте в семьи» - Ольга Бузова высказала своё мнение о поведении девушек на концерте

Так как, Оля и ее подруги снимали все на камеру, одна из ее подруг называла девушку и ей подобных «шл***ми». Ольга высказалась, что очень давно знакома с Бахтияром и очень благодарна ему, за то, что он настоящий мужчина. И плюс ко всему он ещё замечательный артист. «И еще, шлю***, прости*** и эскорт*ицы, не лезьте в семьи.» - заключила она.

Напомним, что в январе Оля рассталась с бывшим бойфрендом и высказывала очень нелестные слова о девушках в окружении Давида.

«Шл***, прости**** и эскортницы, не лезьте в семьи» - Ольга Бузова высказала своё мнение о поведении девушек на концерте

Она посчитала, что причиной расставания стали шл***, которые лезут и рушат чужие отношения.

Обратите внимание: Бузова: когда пример заразителен.

К таким девушкам Оля отнесла партнершу Давы по «Танцам со звёздами» - Дашу Палей, и директора - Анну Маковскую. Однако и Даша и Давид опровергли эту информацию. Даша сказала, что любит своего мужа и ребёнка, поэтому об отношениях речи быть не может. А Дава сказал, что между ним и Анной только деловые и дружеские отношения. Ведь Анна принимала участие во всех его проектах начиная с самого начала. И Оля и Дава не отошли ещё от прошлых отношений, поэтому не хотят начинать новые. Однако, они пытаются задеть друг друга на разных шоу и интервью. Очевидно, что ребята все ещё любят друг друга, но не могут продолжать отношения по известной только им причине.

Смотрите также Дава хотел построить с Олей семью и построить дом для из семьи

Обращение Ольги к женщинам легкого поведения

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: «Шл***, прости**** и эскортницы, не лезьте в семьи» - Ольга Бузова высказала своё мнение о поведении девушек на концерте.