Возвращение Алёны Рапунцель на «Дом 2»

С 19 апреля телесайт Ю запускает новое шоу «Дом 2. Новая любовь» и создатели решили пригласить на перевыпуск некоторых старичков. Предложение поступило и Алене Рапунцель, на что молодая мама дала согласие и заявила, что покажет себя с новой стороны. По слухам, Алена возвращается на проект вместе со своим бойфрендом Ильей Семиным. На видео в своих stories Алена снимает дом проекта и там находится Илья.

Возвращение Алёны Рапунцель на «Дом 2»

На проекте Алена прославилась своим влюбчивым характером. За короткое время у неё было много отношений, но ни с одним из них не сложились отношения. Из-за скверного характера Аленки и Татьяны Владимировны, которая лезла в ее отношения, мужики бежали не только из отношений, но и из проекта. В конце концов Алена собрала вещи и уехала с проекта, забрав маму и сына Богдана. Сейчас Алена работает, а воспитаем Боди занимается бабушка Татьяна Владимировна. И за периметром не сложились отношения у Аленки.

Обратите внимание: Возвращение Алёны Савкиной на Дом-2 и беременность Аниты Кобелевой не желанным ребенком.

Все отношения у неё заканчивались скандалом и оглаской. Когда она решила, что не будет искать отношения, в ее жизни появился Илья Сёмин. Это вызвало резонанс, потому что Илья работал на тот момент стриптизером.

Возвращение Алёны Рапунцель на «Дом 2»

На Алёну подсыпался шквал критики. Комментаторы были крайне недовольно тем, что Богдан становится наблюдателем всех этих отношений и каждый месяц меняет «папу». Илья не особо интересуется сыном и хочет с ним встречаться. Недавно в сети появилась новость о том, что Сёмин сорвался на наркотики и изменил Алене с двумя девушками сразу. Алена об этом узнала из видео, которое он сам же и отправил, на что она ответила, что предателей никогда в жизни не прощала и не будет прощать. Несмотря на это, Аленка выставляет истории где говорит, что она счастлива с ним и будет дальше строить отношения. Планируется, что пара будет это делать под прицелом камер «Дома 2».

Возвращение Алёны Рапунцель на «Дом 2»

Вся страна наблюдала за отрешениями Алёны и видела, что во всех отношениях она пыталась найти своё счастье, но ей не везло с мужчиной. Некоторую роль сыграли вспыльчивый характер и мама - Татьяна Владимировна. Хочется пожелать Алене счастья в личной жизни, а нам остаётся только наблюдать за этим на телесайте Ю с 19 апреля 22:00.

Читайте так же Телесайт Ю объявил новых ведущих «Дома 2»

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Возвращение Алёны Рапунцель на «Дом 2».