Ира Пинчук может потерять ребёнка.

Сейчас 26-летняя бывшая участница телепроекта «Дом 2» Ирина Пинчук находится уже на 6 месяце беременность. 6 месяцев назад Ирина и ее жених Араи Чобанян узнали, что у них будет малыш. Счастью будущих родителей не было предела. Ирина станет мамой впервые. Она активно ведёт Инстаграм и делится новостями о том, как проходит ее беременность.

Ира Пинчук может потерять ребёнка.

С ранних сроков беременность далась Ире нелегко. Ей постоянно назначали капельницы и уколы для сохранения беременности. Вчера телезвезда вышла на связь из больницы и сообщила, что у неё угроза прерывания беременности из-за гинекологических осложнений. У неё короткая шейка матки. Ирина сообщила, что врачи ей предложили госпитализацию в больницу, но она отказалась. Вместо этого, ей надо ездить каждый день и делать капельницы.

Обратите внимание: Ольга Рапунцель хочет родить третьего ребёнка!.

Помимо этого, ей нужно будет поставить специальное устройство для поддержки органов малого таза - пессарий. «Врачи ходят посмотреть, что будет, но надеюсь зашивать не будут» - рассказала Ирина в stories.

Ира Пинчук может потерять ребёнка.

Так как это первая беременность брюнетки, данные процедуры пугают ее, хотя она понимает, что это не критично. После установки пессарий Ирине придётся ограничить физические нагрузки, а в идеале соблюдать постельный режим.

К слову, пол малыша пара узнала всего месяц назад. Они устроили гендер - пати, где по традиции лопнули шар с конфетти. Арай и Ирина ожидают мальчика. Так же, они сказали, что уже почти выбрали имя для сына. Общественности пара сообщила об этом только на следующий день, однако, особо внимательные зрители заметили голубое конфетти на фотографиях гостей мероприятия. Несмотря на то, что до родов остались считанные месяцы, пара ещё не узаконила свои отношения, хотя Арай сделал предложение Ирине пару месяцев назад. Он устроил ей шикарный сюрприз в одном из торговых центров города, однако свадьба ещё не состоялась.

Ира Пинчук может потерять ребёнка.

Хочется пожелать Ирине хорошей беременности и легких родов.

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Ира Пинчук может потерять ребёнка..