"Сердце разрывает на куски". Молодежь, просто прослушайте переложение Есенина на музыку

О группе "Монгол Шуудан" в 90-х я услышал из "Музобоза" Ивана Демидова, но тогда его не послушал и не прослушал. И вот спустя 30 лет Ютуб порекомендовал и я, о чудо, наконец прослушал.

Вывод. Как же жаль что я в 90-х не стал поклонником их творчества. Спасает только отмазка что 90-е всё-таки это расцвет музыкальной индустрии и музыки, не то что сейчас когда наблюдается не стагнация, а полный упадок в качественном музоне. Монгол Шуудан монолит на фоне певунов современного поколения с глотающими окончаниями слов.

Не поворачивается языком назвать этот шедевр песней, но это как бы так. Трек "Москва" - это переложение стихотворения Есенина на музыку. Каждая строчка наполнена глубоким смыслом. Просто потрясающе. Корифеи слова. Первое впечатление после просмотра - сразу искать томик со стихами Есенина, благо в домашней библиотеке его видел.

Но может есть такие 40-летние "старпёры", что как и я в свое время не слышали его? Поэтому этот пост адресую молодежи. К Вам особо. Не повторяйте моих ошибок.

Обратите внимание: Как писать музыку???.

Пожалуйста послушайте эту песню и поделитесь впечатлениями.

Кстати название группы - это Оскар, Гран-при по брендингу. Так раньше писалось на марках. "Монгол Шуудан" - это официальный государственный оператор почтовой связи Монголии. Филателисты не дадут соврать.

Не понимаю одного. У кого поднимается рука ставить дизлайк? Это просто за гранью.

В противовес их мы отобрали лучшие комментарии. Перед прослушиванием почитайте эту батарею, там всё сущая правда. Тонна правды, у всех просто по разному.

Ну что теперь Вы готовы это услышать? Сергей Александрович Есенин в исполнении Монгол Шуудан. Welcome! #музыка

Как Вам? Смело делитесь впечатлениями.

Александр Лебедев

Вам может быть интересно #музыкакраявиды

"Железобетонный хит осени". Вы только послушайте его

"В бикини с яркими персоналити". Как в 90-е рвал зал "На-На"

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: "Сердце разрывает на куски". Молодежь, просто прослушайте переложение Есенина на музыку.