"Суперстар. Возвращение" 3 выпуск

Выпуск был посвящен ушедшим друзьям. Это самый трогательный и эмоциональный этап шоу: слезы, воспоминания, посвящения. В жюри Стаса Пьеху в этом выпуске заменил Стас Костюшкин. Сергея Соседова отпустило, он был не таким, как в прошлом выпуске и вещал в своей привычной манере.

Алена Апина спела, по сути, свою песню "Эти лунные ночи". Они когда-то пели ее с Муратом Насыровым. Мне показалось это не совсем правильным, надо было петь какую-то другую его песню, например "Кто-то простит". Другие-то пели чужие песни. Спела она ее хорошо, но без огня. Получила от Сергея и Стаса по фейерверку, от Маши и Леры по огню. 6 баллов. #суперстар #нтв (телеканал)

Юлиану в жизни очень повезло, он дружил с самой Людмилой Зыкиной. И он исполнил её песню "Течет река Волга". Исполнил, на мой взгляд, замечательно. Мне очень понравилось. Но Сергею и Лере "чего-то не хватило" - фейерверки. 6 баллов.

Любаша много общалась с Иосифом Кобзоном и даже написала для него песню. Но в этом выпуске она спела его песню "Московские окна". У меня, как и у членов жюри, эта песня больше ассоциируется с Людмилой Марковной Гурченко. Спела Любаша эту песню по-другому, как-то светло и легко. Мне понравилось. Не очень понравилось Сергею, он поставил фейерверк. 7 баллов. #вокальный конкурс #советские песни

Авраам Руссо спел песню Батырхана Шукенова. Спел очень хорошо, немного по-своему, но хорошо, эта песня ему подходит. Я начинаю думать, что он с Виктором Салтыковым будет бороться за первое место в финале. 8 баллов.

Анастасия спела песню Муслима Магомаева "Верни мне музыку". Я бы взяла на ее месте "Луч солнца золотого". Но и эту песню она спела замечательно. Правда почему-то один куплет и много припева.

Обратите внимание: Выпускники французской "Фабрики звезд".

Сергею Соседову она в этой песне была похожа на Аллу Пугачеву. 7 баллов.

Юра Титов исполнил песню Юлии Началовой "Герой не моего романа". Спел очень хорошо, у него песня получилась мужская. Всем понравилось. Сергей Соседов не постеснялся при присутствующем в зале отце Юли и авторе этой песни, сказать, что песня эта не хит. Он снизил 1 балл. 7 баллов. #певцы и певицы

Шура спел песню Евгения Осина "Плачет девушка в автомате". С Евгением Шура лечился от алкоголизма в одной клинике. Песню он спел замечательно, Сергей Соседов назвал его номер лучшей постановкой, а Маша справедливо отметила, что Шура из дворовой песни превратил её в эстрадную, и они с Лерой впервые услышали, что там очень драматичный текст. 8 баллов.

Вика Цыганова спела песню "Золотые купола" Михаила Круга. При его жизни они тесно сотрудничали, записывали дуэты, и в планах было спеть вместе эту песню, но не случилось. Песню она исполнила замечательно. Но не понравилось Лере и Сергею Соседову. 6 баллов.

Виктор Салтыков спел мою любимую песню Александра Барыкина "Аэропорт". И настолько она ему подошла, и его тембру голоса и манере исполнения! Я бы никогда не подумала, что такое может быть. Виктор завел зал, жюри пританцовывало. Он радует нас уже три выпуска подряд. Молодцы организаторы, что пригласили его. 8 баллов. #музыкальные обзоры #музыка ссср

По итогу всех выпусков меньше всех набрала Алёна Апина. Она и покинула шоу. Жалко всех, кто уходит, ещё сколько бы спели. Чуть выше в итоговой таблице Анастасия и Юлиан. Значит у кого-то из них больше всего шансов уйти в следующем выпуске.

Всё увидим через неделю. А пока пожелаю всем оставшимся удачи. А Вам спасибо, что прочитали до конца. Если публикация понравилась, ставьте лайк, буду очень благодарна. Если хотите читать все мои статьи, подписывайтесь в раздел.

Всем здоровья!!!

Больше интересных статей здесь: Музыка.

Источник статьи: "Суперстар. Возвращение" 3 выпуск.